Mi cesta

Caudalimetro 1009 AUDI VW FORD 074906461B 1209109 986284007

Disponible
SKU
EPP-AU-001
Views: 2
60,00 €
Caudalimetro - AUDI VW FORD
MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO

Código de producto: EPP-AU-001

 
REFERENCIAS ORIGINALES:
 
Fabricante Código OE
AUDI 074906461B
FORD 1209109
FORD 3M2112B529AA
BOSCH 986284007
DELPHI AF10078-12B1
EBERSPÄCHER 90.001.02
EBERSPÄCHER 90.021.01
FACET 10.1191
FEBI BILSTEIN 31412
HELLA 8ET009142-571
MAPCO 42814
METZGER 891055
METZGER 891072
PIERBURG 7.22684.08.0
QUINTON HAZELL QM715
SEAT 074906461B
SKODA 074906461B
SWAG 30931412
VDO A2C59513542
VEMO V10-72-1038
VW 000VT5077
VW 074906461B

COCHES:

Marca

Modelo Tipo Capacidad del motor Año de fabricación
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 1896 2000.08 – 2003.05
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI quattro 1896 2000.08 – 2003.05
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI quattro 1968 2003.05 – 2008.06
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 1968 2003.05 – 2012.08
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 16V 1968 2003.05 – 2012.08
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 16V quattro 1968 2004.08 – 2012.08
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 1968 2005.06 – 2008.06
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI quattro 1968 2006.01 – 2008.06
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI quattro 1968 2006.03 – 2012.08
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 1968 2006.03 – 2012.08
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 1968 2006.06 – 2008.06
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 1968 2004.09 – 2013.03
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 16V 1968 2004.09 – 2013.03
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 1968 2005.06 – 2008.06
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI quattro 1968 2006.01 – 2008.06
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 1968 2006.03 – 2013.03
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI quattro 1968 2006.03 – 2013.03
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 1968 2006.06 – 2008.06
AUDI A4 (8E2, B6) 1.9 TDI 1896 2000.11 – 2004.12
AUDI A4 (8E2, B6) 1.9 TDI quattro 1896 2001.11 – 2004.12
AUDI A4 (8E2, B6) 1.9 TDI 1896 2004.06 – 2004.12
AUDI A4 (8EC, B7) 1.9 TDI 1896 2004.11 – 2008.06
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TDI 1968 2004.11 – 2008.06
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TDI 16V 1968 2004.11 – 2008.06
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TDI 1968 2004.11 – 2008.06
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TDI 1968 2005.09 – 2006.09
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TDI 1968 2005.11 – 2006.11
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TDI quattro 1968 2006.01 – 2008.06
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TDI quattro 1968 2006.06 – 2008.06
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TDI 1968 2006.06 – 2008.06
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TDI 1968 2006.06 – 2008.06
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TDI quattro 1968 2006.06 – 2008.06
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDI 1896 2001.09 – 2004.12
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDI quattro 1896 2001.11 – 2004.12
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDI 1896 2004.06 – 2004.12
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 1.9 TDI 1896 2004.11 – 2008.06
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI 16V 1968 2004.11 – 2008.06
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI 1968 2004.11 – 2008.06
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI 1968 2004.11 – 2008.06
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI 1968 2005.09 – 2006.09
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI 1968 2005.11 – 2006.11
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI quattro 1968 2006.01 – 2008.06
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI 1968 2006.06 – 2008.06
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI quattro 1968 2006.06 – 2008.06
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI 1968 2006.06 – 2008.06
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI quattro 1968 2006.06 – 2008.06
AUDI A4 Descapotable (8H7, B6, 8HE, B7) 2.0 TDI 1968 2006.01 – 2009.03
AUDI A4 Descapotable (8H7, B6, 8HE, B7) 2.0 TDI 1968 2006.01 – 2009.03
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDI 1896 2001.08 – 2005.01
AUDI A6 (4F2, C6) 2.0 TDI 1968 2004.07 – 2008.10
AUDI A6 (4F2, C6) 2.0 TDI 1968 2004.07 – 2011.03
AUDI A6 (4F2, C6) 2.0 TDI 1968 2005.09 – 2006.06
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI 1896 2001.08 – 2005.01
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.0 TDI 1968 2005.06 – 2008.10
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.0 TDI 1968 2005.06 – 2011.08
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.0 TDI 1968 2005.09 – 2006.06
         
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 1896 2003.02 – 2006.05
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 1896 2005.05 – 2006.05
         
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 1896 2002.11 – 2008.11
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 1896 2005.05 – 2007.05
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.0 TDI 1968 2005.11 – 2010.03
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TDI 16V 1968 2004.03 –
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TDI 1968 2004.03 – 2009.05
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TDI 1968 2005.11 –
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TDI 1968 2006.03 –
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 1968 2006.10 –
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 16V 1968 2006.10 –
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 1968 2006.11 – 2009.03
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 1968 2007.06 –
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 4×4 1968 2007.06 –
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 4×4 1968 2007.06 –
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 TDI 1896 2002.10 – 2009.11
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI 1896 2002.02 – 2009.11
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI Cupra R 1896 2004.03 – 2008.02
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI Syncro 1896 2002.05 – 2006.06
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 1896 2003.05 – 2006.06
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 1968 2005.07 – 2010.05
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 16V 1968 2005.07 – 2012.12
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 1968 2005.10 – 2010.10
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 1968 2006.05 – 2012.12
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 1896 2003.05 – 2006.05
SEAT TOLEDO III (5P2) 2.0 TDI 16V 1968 2004.04 – 2009.05
SEAT TOLEDO III (5P2) 2.0 TDI 1968 2004.09 – 2009.05
SEAT TOLEDO III (5P2) 2.0 TDI 1968 2005.11 – 2009.05
SEAT TOLEDO III (5P2) 2.0 TDI 1968 2006.01 – 2009.05
         
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 TDI RS 1896 2003.06 – 2008.03
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 1896 2002.09 – 2004.09
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 1896 2002.09 – 2004.09
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 2.0 TDI 1968 2004.02 – 2010.05
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 2.0 TDI 16V 1968 2004.02 – 2013.04
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 2.0 TDI 1968 2005.11 – 2010.05
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 2.0 TDI RS 1968 2006.04 – 2013.02
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 16V 1968 2004.02 – 2010.05
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 16V 1968 2004.02 – 2013.05
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 1968 2005.11 – 2010.05
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI RS 1968 2006.04 – 2013.02
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 4×4 1968 2006.07 – 2010.05
SKODA SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 1896 2001.12 – 2008.03
SKODA SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 1896 2005.10 – 2007.05
SKODA SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 1896 2007.01 – 2008.03
SKODA SUPERB I (3U4) 2.0 TDI 1968 2005.10 – 2008.03
SKODA SUPERB II (3T4) 2.0 TDI 1968 2008.03 – 2010.05
SKODA SUPERB II (3T4) 2.0 TDI 16V 1968 2009.01 – 2015.05
SKODA SUPERB II Ranchera familiar (3T5) 2.0 TDI 1968 2009.10 – 2010.03
SKODA SUPERB II Ranchera familiar (3T5) 2.0 TDI 16V 1968 2009.10 – 2015.05
         
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 1896 2000.05 – 2005.05
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 1896 2000.05 – 2005.05
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 1896 2000.11 – 2005.05
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 1896 2000.11 – 2005.05
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 1896 2000.11 – 2005.05
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 1896 2000.11 – 2005.05
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 1896 2001.05 – 2005.05
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 1896 2001.05 – 2005.05
VW CADDY III Furgón (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 1968 2007.09 – 2010.08
VW CADDY III Ranchera familiar (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI 1968 2007.09 – 2010.08
VW EOS (1F7, 1F8) 2.0 TDI 1968 2006.06 – 2008.05
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 1896 2000.02 – 2005.06
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 1896 2000.05 – 2005.06
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 1896 2000.11 – 2005.06
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 1896 2000.11 – 2005.06
VW GOLF IV Van (1J1) 1.9 TDI 1896 2001.04 – 2004.05
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 1896 2000.11 – 2006.06
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 1896 2000.11 – 2006.06
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 1896 2001.06 – 2006.06
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 1896 2002.05 – 2005.06
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 2.0 TDI 16V 1968 2005.01 – 2013.12
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 2.0 TDI 1968 2005.05 – 2007.05
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 2.0 TDI 1968 2005.05 – 2013.12
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 2.0 TDI 1968 2005.12 – 2011.05
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 16V 1968 2003.10 – 2008.11
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 1968 2003.10 – 2008.11
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 4motion 1968 2004.08 – 2008.11
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 16V 4motion 1968 2004.08 – 2008.11
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 1968 2004.12 – 2008.11
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 1968 2005.11 – 2008.11
VW GOLF V Variant (1K5) 2.0 TDI 1968 2007.06 – 2009.07
VW GOLF V Variant (1K5) 2.0 TDI 1968 2007.06 – 2009.07
VW GOLF V Variant (1K5) 2.0 TDI 16V 1968 2007.06 – 2009.07
VW GOLF VI Variant (AJ5) 2.0 TDI 1968 2009.07 – 2013.07
VW JETTA III (1K2) 2.0 TDI 16V 1968 2005.08 – 2010.10
VW JETTA III (1K2) 2.0 TDI 1968 2005.09 – 2010.10
VW JETTA III (1K2) 2.0 TDI 1968 2005.10 – 2010.10
VW JETTA III (1K2) 2.0 TDI 1968 2006.10 – 2010.10
VW LT 28-35 II Autobús (2DB, 2DE, 2DK) 2.8 TDI 2798 1997.07 – 2003.05
VW LT 28-35 II Autobús (2DB, 2DE, 2DK) 2.8 TDI 2798 1999.01 – 2002.01
VW LT 28-35 II Autobús (2DB, 2DE, 2DK) 2.8 TDI 2799 2001.05 – 2006.06
VW LT 28-46 II Caja/Chasis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.8 TDI 2799 1997.07 – 2002.01
VW LT 28-46 II Caja/Chasis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.8 TDI 2799 1999.01 – 2006.07
VW LT 28-46 II Caja/Chasis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.8 TDI 2799 2002.04 – 2006.07
VW LT 28-46 II Furgón (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI 2799 1997.07 – 2002.01
VW LT 28-46 II Furgón (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI 2799 1999.01 – 2006.07
VW LT 28-46 II Furgón (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI 2799 2002.04 – 2006.07
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI 2461 2003.04 – 2009.11
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI 2461 2003.04 – 2009.11
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI 2461 2003.11 – 2009.11
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI 4motion 2461 2004.07 – 2009.11
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI 4motion 2461 2004.07 – 2009.11
VW PASSAT (3B3) 1.9 TDI 1896 2000.11 – 2005.05
VW PASSAT (3B3) 1.9 TDI 4motion 1896 2000.11 – 2005.05
VW PASSAT (3B3) 2.0 TDI 1968 2003.12 – 2005.05
VW PASSAT (3C2) 2.0 TDI 4motion 1968 2005.03 – 2009.05
VW PASSAT (3C2) 2.0 TDI 1968 2005.03 – 2009.05
VW PASSAT (3C2) 2.0 TDI 16V 1968 2005.03 – 2010.07
VW PASSAT (3C2) 2.0 TDI 16V 4motion 1968 2005.03 – 2010.08
VW PASSAT (3C2) 2.0 TDI 1968 2005.03 – 2010.11
VW PASSAT (3C2) 2.0 TDI 1968 2005.08 – 2006.07
VW PASSAT (3C2) 2.0 TDI 1968 2005.08 – 2009.05
VW PASSAT (3C2) 2.0 TDI 1968 2005.08 – 2010.07
VW PASSAT (3C2) 2.0 TDI 1968 2005.11 – 2007.05
VW PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDI 4motion 1896 2000.11 – 2005.05
VW PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDI 1896 2000.11 – 2005.05
VW PASSAT Variant (3B6) 2.0 TDI 1968 2003.12 – 2005.05
VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI 1968 2005.08 – 2006.02
VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI 1968 2005.08 – 2009.05
VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI 4motion 1968 2005.08 – 2009.05
VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI 1968 2005.08 – 2009.05
VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI 16V 1968 2005.08 – 2010.11
VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI 1968 2005.08 – 2010.11
VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI 16V 4motion 1968 2005.08 – 2010.11
VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI 1968 2005.08 – 2010.11
VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI 1968 2005.11 – 2007.05
VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) 5.0 V10 TDI 4motion 4921 2002.11 – 2006.10
VW POLO (9N_) 1.9 TDI 1896 2003.11 – 2009.11
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 1896 2002.11 – 2010.03
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 1896 2005.06 – 2010.03
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 TDI 1968 2005.11 – 2010.03
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 TDI 1968 2005.11 – 2010.03
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 2.5 R5 TDI 2461 2003.01 – 2010.05
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 2.5 R5 TDI 2461 2003.08 – 2010.05
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 5.0 V10 TDI 4921 2002.10 – 2010.05
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 5.0 R50 TDI 4921 2007.08 – 2010.05
VW TOURAN (1T1, 1T2) 2.0 TDI 1968 2003.02 – 2010.05
VW TOURAN (1T1, 1T2) 2.0 TDI 16V 1968 2003.08 – 2010.05
VW TOURAN (1T1, 1T2) 2.0 TDI 1968 2005.12 – 2010.05
VW TOURAN (1T1, 1T2) 2.0 TDI 1968 2005.12 – 2010.05
VW TRANSPORTER IV Autobús 2.5 TDI 2461 1998.05 – 2003.04
VW TRANSPORTER IV Furgón 2.5 TDI 2461 2000.09 – 2003.04
VW TRANSPORTER V Autobús 2.5 TDI 2461 2003.04 – 2009.11
VW TRANSPORTER V Autobús 2.5 TDI 4motion 2461 2004.07 – 2009.11
VW TRANSPORTER V Caja/Chasis 2.5 TDI 2461 2003.04 – 2009.11
VW TRANSPORTER V Caja/Chasis 2.5 TDI 4motion 2461 2004.04 – 2009.11
VW TRANSPORTER V Furgón (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.5 TDI 2461 2003.04 – 2009.11
VW TRANSPORTER V Furgón (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.5 TDI 4motion 2461 2004.07 – 2009.11
Más Información
SKU EPP-AU-001
TecDoc Articles METZGER 0891055

Coches compatibles

AUDI
A3 (8L1) (09.1996 - 05.2003)
A3 (8P1) (05.2003 - 08.2012)
A3 Sportback (8PA) (09.2004 - 03.2013)
A4 (8E2, B6) (11.2000 - 12.2004)
A4 (8EC, B7) (11.2004 - 06.2008)
A4 Avant (8E5, B6) (04.2001 - 12.2004)
A4 Avant (8ED, B7) (11.2004 - 06.2008)
A4 cabrio (8H7, B6, 8HE, B7) (04.2002 - 03.2009)
A6 Avant (4B5, C5) (11.1997 - 01.2005)
FORD
GALAXY (WGR) (03.1995 - 05.2006)
SEAT
SKODA
VW
BORA (1J2) (10.1998 - 09.2005)
BORA Variant (1J6) (05.1999 - 05.2005)
CADDY III furgoneta (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) (03.2004 - 05.2015)
CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) (03.2004 - 05.2015)
EOS (1F7, 1F8) (03.2006 - 08.2015)
GOLF IV (1J1) (08.1997 - 06.2005)
GOLF IV Variant (1J5) (05.1999 - 06.2006)
GOLF V (1K1) (10.2003 - 02.2009)
LT 28-35 II bus (2DB, 2DE, 2DK) (04.1996 - 07.2006)
LT 28-46 II con plataforma (2DC, 2DF, 2 (04.1996 - 07.2006)
LT 28-46 II furgoneta (2DA, 2DD, 2DH) (04.1996 - 07.2006)
MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) (04.2003 - 08.2015)
PASSAT (3C2) (03.2005 - 11.2010)
PASSAT Variant (3B6) (10.2000 - 08.2005)
PASSAT Variant (3C5) (08.2005 - 10.2011)
PHAETON (3D_) (04.2002 - 03.2016)
SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) (05.1995 - 03.2010)
TOURAN (1T1, 1T2) (02.2003 - 05.2010)
TRANSPORTER IV bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) (09.1990 - 04.2003)
TRANSPORTER V bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7E (04.2003 - 08.2015)
TRANSPORTER V con plataforma (7JD, 7JE, (04.2003 - 08.2015)
TRANSPORTER V furgoneta (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) (04.2003 - 08.2015)

Referencias originales

AUDI 000VT5077
AUDI 074 906 461 B
AUDI 074 906 461B
AUDI 074906461B
FORD 3M21-12B529AA
FORD 1209109
FORD 3M211 2B529 AA
FORD 1209109*
FORD 3M211-2B529-AA
FORD 3M 2112B529 AA
FORD 3M2112B529AA
FORD 3M21 12B529 AA
FORD 3M21-12B529-AA
FORD 1 209 109
FORD USA 3M2112B529AA
PORSCHE 074906461B
SEAT 000VT5077
SEAT 074 906 461 B
SEAT 074 906 461B
SEAT 074906461B
SKODA 074 906 461B
SKODA 074906461B
SKODA 000VT5077
SKODA 074 906 461 B
VW 074 906 461B
VW 074906461 B
VW 074906461B
VW 000 VT5 077
VW 000VT5077
VW 074 906 461 B

Referencias equivalentes

ACEMARK 341387
ACI-AVESA IC-0.281.002.461
ACI-AVESA AMMA-792
AUTLOG LM1034
AUTLOG LM1047
AUTOMEGA 140004110
BBT AMS311
BOSCH 0 986 284 007
BOSCH 0 281 002 461
BREMI 30010
BSG BSG 90-837-002
BUGIAD BSP22393
DELPHI AF10251-12B1
DT Spare Parts 11.15501
ELTA AUTOMOTIVE XAM4008
ELTA AUTOMOTIVE FDM646
EPS 1.991.191
ERA 558073
ESEN SKV 07SKV501
ESEN SKV 07SKV505
ESEN SKV 07SKV083
ESEN SKV 07SKV504
FACET 10.1191
FEBI BILSTEIN 31412
FENOX AM22461
FISPA 38.641
FISPA 38.668
HELLA 8ET 009 142-571
HERTH+BUSS ELPARTS 70640306
HITACHI 138990
HOFFER 7516080
HOFFER 7516099
JOHNS LMM 95 49-033
JP GROUP 1193902100
KAMOKA 18029
KLAXCAR FRANCE 51002z
KLAXCAR FRANCE 51012z
KW 491 191
MAGNETI MARELLI 213719641019
MAGNETI MARELLI 213719752010
MAGNETI MARELLI 213719659019
MAPCO 42814
MAXGEAR 51-0081
MEAT & DORIA 86080
MEAT & DORIA 86099
METZGER 0891072
METZGER 0891055
MOBILETRON MA-F001
MOTAQUIP VMA104
MOTAQUIP LVMA180
OSSCA 03956
PATRON PFA20011
PATRON PFA10008
PIERBURG 7.22684.18.0
QUINTON HAZELL QM715
QUINTON HAZELL QM1105
QUINTON HAZELL QM897
SIDAT 38.641
SIDAT 38.668
SMPE 19711-M
SMPE EAM026-M
SMPE EAM127-M
SMPE MAFS075-M
SMPE 19702-M
SMPE MAFS452-M
SMPE 19825-M
SMPE EAM031-M
SMPE LMF247
SMPE MAFS448-M
SPECTRA PREMIUM MA314
STELLOX 61-06004-SX
STELLOX 61-06070-SX
SWAG 30 93 1412
TOPRAN 110 888
TRISCAN 8812 10001
VALEO 253700
VDO A2C59513542
VEMO V10-72-1038
vika 19060195401
WAI MAF10157
WILMINK GROUP WG1495160
WILMINK GROUP WG1014136
WILMINK GROUP WG1014122
WILMINK GROUP WG1484170
WILMINK GROUP WG1498100
WILMINK GROUP WG1428834