Mi cesta

Caudalimetro 1011 AUDI SEAT VW 028906461 0986284001

Disponible
SKU
EPP-AU-003
Views: 2
60,00 €
Caudalimetro - AUDI SEAT VW 1995 - 2006
MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO

Código de producto: EPP-AU-003

 
REFERENCIAS ORIGINALES:
Fabricante Codigo OE
AUDI 28906461
SEAT 28906461
BOSCH 281002217
BOSCH 986284001
DELPHI AF10083-12B1
EBERSPÄCHER 90.001.02
EBERSPÄCHER 90.009.01
FACET 10.1192
FEBI BILSTEIN 19380
FEBI BILSTEIN 28603
HELLA 8ET 009 142-861
HUECO 138350
HUECO 138950
MAPCO 42801
METZGER 890268
METZGER 891073
PIERBURG 7.22684.08.0
QUINTON HAZELL QM637
QUINTON HAZELL QM641
SWAG 30928603
VDO A2C59513540
VEMO 10-72-0959

 

Marca Modelo Tipo Capacidad del motor Año de fabricación
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 1896 1995.01 – 2005.01

 

SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 TDI 1896 1996.08 – 2002.12

 

VW CADDY II Furgón (9K9A) 1.9 TDI 1896 1996.09 – 2005.05
VW TRANSPORTER IV Furgón (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 TDI Syncro 2461 1995.09 – 2006.07
 
Más Información
SKU EPP-AU-003
TecDoc Articles MAPCO 42801, VDO A2C59513540

Coches compatibles

AUDI
A6 (4B2, C5) (01.1997 - 01.2005)
A6 Avant (4B5, C5) (11.1997 - 01.2005)
SEAT
VW
LT 28-35 II bus (2DB, 2DE, 2DK) (04.1996 - 07.2006)
LT 28-46 II con plataforma (2DC, 2DF, 2 (04.1996 - 07.2006)
LT 28-46 II furgoneta (2DA, 2DD, 2DH) (04.1996 - 07.2006)
PASSAT (3B3) (11.2000 - 05.2005)
PASSAT Variant (3B6) (10.2000 - 08.2005)
POLO Variant (6V5) (04.1997 - 09.2001)
TRANSPORTER IV bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) (09.1990 - 04.2003)
TRANSPORTER IV con plataforma (70XD) (07.1990 - 04.2003)
TRANSPORTER IV furgoneta (70XA) (07.1990 - 04.2003)

Referencias originales

AUDI 028906461*
AUDI 028 906 461
AUDI 028906461X
AUDI 028 906 461 V
AUDI 028 906 461V
AUDI 028 906 461X
AUDI 028906461
BENTLEY 028 906 461
LAMBORGHINI 028 906 461
PORSCHE 028 906 461
SEAT 028 906 461X
SEAT 028906461
SEAT 028906461*
SEAT 028 906 461
SEAT 028906461X
SEAT 028 906 461 V
SEAT 028 906 461V
SKODA 028 906 461X
SKODA 028906461
SKODA 028906461*
SKODA 028906461X
SKODA 028 906 461
VW 028 906 461 X
VW 028906461V
VW 028 906 461 V
VW 028906461X
VW 028 906 461 X
VW 028 906 461V
VW 028 906 461X
VW 028 906 461
VW 028906461

Referencias equivalentes

ACI-AVESA IC-0.281.002.216
ACI-AVESA AMMA-792
AUTLOG LM1034
AUTLOG LM1009
AUTOMEGA 140008410
BBT AMS306
BOSCH 0 281 002 216
BOSCH 0 986 284 001
BREMI 30015
BSG BSG 90-837-002
DELPHI AF10157-12B1
DELPHI AF10083-12B1
DELPHI AF10267-12B1
DT Spare Parts 11.15500
ELTA AUTOMOTIVE XAM4041
ELTA AUTOMOTIVE FDM652
EPS 1.991.192
ERA 558054
ESEN SKV 07SKV076
ESEN SKV 07SKV504
ESEN SKV 07SKV501
ESEN SKV 07SKV505
FACET 10.1192
FEBI BILSTEIN 28603
FEBI BILSTEIN 19380
FENOX AM22216
FISPA 38.637-2
FISPA 38.637
FISPA 38.641
HELLA 8ET 009 142-861
HITACHI 138350
HITACHI 138950
HOFFER 7516080
HOFFER 7516010
JOHNS LMM 95 61-012
JP GROUP 1193900109
JP GROUP 1193900100
KAMOKA 18065
KLAXCAR FRANCE 51001z
KW 491 192
MAGNETI MARELLI 213719612019
MAGNETI MARELLI 213719740010
MAGNETI MARELLI 213719612010
MAGNETI MARELLI 213719659019
MAPCO 42801
MASTER-SPORT 011-K-PCS-MS
MEAT & DORIA 86080
MEAT & DORIA 86010
METZGER 0891073
METZGER 0890268
MOBILETRON MA-B009
MOTAQUIP VMA104
MOTAQUIP LVMA164
NGK 91609
OSSCA 11518
PATRON PFA20011
PATRON PFA10010
PIERBURG 7.22684.18.0
QUINTON HAZELL QM641
QUINTON HAZELL QM637
QUINTON HAZELL QM897
QUINTON HAZELL QM1085
SIDAT 38.637-2
SIDAT 38.637
SIDAT 38.641
SMPE EAM026-M
SMPE LMF227
SMPE MAFS452-M
SMPE 19801-M
SMPE EAM102-M
SMPE MAFS003-M
SMPE 19702-M
STELLOX 61-06018-SX
SWAG 30 92 8603
SWAG 30 91 9380
TOPRAN 108 719
TRISCAN 8812 29054
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.220
VALEO 253720
VDO A2C59513540
VEMO V10-72-0959
VEMO V10-72-1025-1
VEMO V10-72-1025
vika 19060194001
WILMINK GROUP WG1484170
WILMINK GROUP WG1014122
WILMINK GROUP WG1032948
WILMINK GROUP WG1498115
WILMINK GROUP WG1014056
WILMINK GROUP WG1031993