Mi cesta

CAUDALIMETRO / SENSOR MAF AUDI SEAT VW 1.9 TDI 028906461 0986284001 0281002216

Disponible
SKU
1011
Views: 4
60,00 €
AUDI A4 1.9TDI 1995 AUDI A6 1.9TDI 1997 VW PASSAT 1.9TDI 1997 VW TRANSPORTER 2.5TDI 1998

MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO / SENSOR MAF 

Código de producto: EPP-AU-003

REFERENCIAS ORIGINALES:

AUDI : 028906461X, 028906461
SEAT : 28906461, 028906461, 028906461X
SKODA : 028 906 461, 289 064 61, 028 906 461 X
VW : 028 906 461, 028 906 461 X
BOSCH : 0281002216, 0986284001, 0281002217, 0986284101, 0986284001090
DELPHI DIESEL : AF10083-12B1, AF1026712B1, AF1015712B1
FEBI BILSTEIN : 28603
HELLA : 009 142-861
MEAT & DORIA : 86010, 86080
VEMO : V10-72-0959, V10-72-1025

 

VEHICULOS COMPATIBLES:

CAUDALIMETRO para AUDI A4 B5 Berlina (8D2) Año 01.1995 - 11.2000, 75 - 116 CV
1.9 TDI, Año 12.1995 - 11.2000, 1896 ccm, 75 CV
1.9 TDI, Año 01.1995 - 11.2000, 1896 ccm, 90 CV
1.9 TDI, Año 10.1995 - 11.2000, 1896 ccm, 110 CV
1.9 TDI, Año 03.2000 - 11.2000, 1896 ccm, 116 CV
1.9 TDI quattro, Año 09.1996 - 11.2000, 1896 ccm, 110 CV
1.9 TDI quattro, Año 03.2000 - 11.2000, 1896 ccm, 116 CV

CAUDALIMETRO para AUDI A6 C5 Berlina (4B2) Año 04.1997 - 01.2005, 110 - 115 CV
1.9 TDI, Año 04.1997 - 10.2000, 1896 ccm, 110 CV
1.9 TDI, Año 07.2000 - 01.2005, 1896 ccm, 115 CV

CAUDALIMETRO para AUDI A6 C5 Avant (4B5) Año 02.1998 - 01.2005, 110 - 115 CV
1.9 TDI, Año 02.1998 - 04.2001, 1896 ccm, 110 CV
1.9 TDI, Año 07.2000 - 01.2005, 1896 ccm, 115 CV

CAUDALIMETRO para AUDI A4 B5 Avant (8D5) Año 02.1996 - 09.2001, 75 - 115 CV
1.9 DUO, Año 03.1998 - 09.2001, 1896 ccm, 90 CV
1.9 TDI, Año 03.1996 - 09.2001, 1896 ccm, 75 CV
1.9 TDI, Año 02.1996 - 09.2001, 1896 ccm, 90 CV
1.9 TDI, Año 02.1996 - 09.2001, 1896 ccm, 110 CV
1.9 TDI, Año 03.2000 - 09.2001, 1896 ccm, 115 CV
1.9 TDI quattro, Año 09.1996 - 09.2001, 1896 ccm, 110 CV
1.9 TDI quattro, Año 03.2000 - 09.2001, 1896 ccm, 115 CV

CAUDALIMETRO para SEAT Córdoba I Vario (6K5) Año 08.1996 - 12.2002, 90 - 110 CV
1.9 TDI, Año 08.1996 - 12.2002, 1896 ccm, 90 CV
1.9 TDI, Año 07.1997 - 12.2002, 1896 ccm, 110 CV

CAUDALIMETRO para VW Transporter T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) Año 09.1995 - 04.2003, 88 - 102 CV
2.5 TDI, Año 05.1998 - 04.2003, 2461 ccm, 88 CV
2.5 TDI, Año 09.1995 - 04.2003, 2461 ccm, 102 CV
2.5 TDI Syncro, Año 01.1996 - 04.2003, 2461 ccm, 102 CV

CAUDALIMETRO para VW Polo III (6V2) Año 09.1996 - 01.2002, 90 - 110 CV
1.9 TDI, Año 06.1998 - 01.2002, 1896 ccm, 110 CV
1.9 TDI, Año 09.1996 - 09.2001, 1896 ccm, 90 CV

CAUDALIMETRO para VW Passat B5 (3B2) Año 10.1996 - 11.2000, 90 - 115 CV
1.9 TDI, Año 10.1996 - 11.2000, 1896 ccm, 90 CV
1.9 TDI, Año 02.2000 - 11.2000, 1896 ccm, 101 CV
1.9 TDI, Año 10.1996 - 11.2000, 1896 ccm, 110 CV
1.9 TDI, Año 08.1998 - 11.2000, 1896 ccm, 115 CV
1.9 TDI 4motion, Año 08.1999 - 11.2000, 1896 ccm, 115 CV
1.9 TDI Syncro/4motion, Año 10.1996 - 11.2000, 1896 ccm, 110 CV

CAUDALIMETRO para VW Transporter T4 (70A, 70H, 7DA, 7DH) Año 09.1995 - 04.2003, 88 - 102 CV
2.5 TDI, Año 12.1998 - 04.2003, 2461 ccm, 88 CV
2.5 TDI, Año 09.1995 - 04.2003, 2461 ccm, 102 CV
2.5 TDI Syncro, Año 09.1995 - 04.2003, 2461 ccm, 102 CV

CAUDALIMETRO para VW Polo III Variant (6V5) Año 05.1997 - 09.2001, 90 - 110 CV
1.9 TDI, Año 05.1997 - 09.2001, 1896 ccm, 90 CV
1.9 TDI, Año 06.1998 - 09.2001, 1896 ccm, 110 CV

CAUDALIMETRO para VW LT 28-35 II Año 05.1996 - 07.2006, 75 - 109 CV
2.5 SDI, Año 07.1996 - 07.2006, 2461 ccm, 75 CV
2.5 TDI, Año 05.1999 - 07.2006, 2461 ccm, 90 CV
2.5 TDI, Año 05.1996 - 08.1999, 2461 ccm, 102 CV
2.5 TDI, Año 05.1999 - 07.2006, 2461 ccm, 109 CV

CAUDALIMETRO para VW Caddy II Furgón (9K9A) Año 09.1996 - 01.2004, 90 CV
1.9 TDI, Año 09.1996 - 01.2004, 1896 ccm, 90 CV

 

 

CAUDALIMETRO / SENSOR MAF AUDI SEAT VW 1.9 TDI 028906461 0986284001 028906461X

Más Información
SKU 1011
TecDoc Articles BOSCH 0 281 002 216

Coches compatibles

AUDI
A6 (4B2, C5) (01.1997 - 01.2005)
A6 Avant (4B5, C5) (11.1997 - 01.2005)
SEAT
VW
LT 28-35 II bus (2DB, 2DE, 2DK) (04.1996 - 07.2006)
LT 28-46 II con plataforma (2DC, 2DF, 2 (04.1996 - 07.2006)
LT 28-46 II furgoneta (2DA, 2DD, 2DH) (04.1996 - 07.2006)
PASSAT (3B3) (11.2000 - 05.2005)
PASSAT Variant (3B6) (10.2000 - 08.2005)
POLO Variant (6V5) (04.1997 - 09.2001)
TRANSPORTER IV bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) (09.1990 - 04.2003)
TRANSPORTER IV con plataforma (70XD) (07.1990 - 04.2003)
TRANSPORTER IV furgoneta (70XA) (07.1990 - 04.2003)

Referencias originales

AUDI 028906461*
AUDI 028 906 461
AUDI 028906461
BENTLEY 028 906 461
LAMBORGHINI 028 906 461
PORSCHE 028 906 461
SEAT 028 906 461
SEAT 028906461
SEAT 028906461*
SKODA 028 906 461
SKODA 028906461
SKODA 028906461*
VW 028 906 461
VW 028906461

Referencias equivalentes

ACI-AVESA IC-0.281.002.216
ACI-AVESA AMMA-792
AUTLOG LM1034
AUTLOG LM1009
AUTOMEGA 140008410
BBT AMS306
BOSCH 0 281 002 216
BOSCH 0 986 284 001
BREMI 30015
BSG BSG 90-837-002
DELPHI AF10157-12B1
DELPHI AF10083-12B1
DELPHI AF10267-12B1
DT Spare Parts 11.15500
ELTA AUTOMOTIVE XAM4041
ELTA AUTOMOTIVE FDM652
EPS 1.991.192
ERA 558054
ESEN SKV 07SKV076
ESEN SKV 07SKV504
ESEN SKV 07SKV501
ESEN SKV 07SKV505
FACET 10.1192
FEBI BILSTEIN 28603
FEBI BILSTEIN 19380
FENOX AM22216
FISPA 38.637-2
FISPA 38.637
FISPA 38.641
HELLA 8ET 009 142-861
HITACHI 138350
HITACHI 138950
HOFFER 7516080
HOFFER 7516010
JOHNS LMM 95 61-012
JP GROUP 1193900109
JP GROUP 1193900100
KAMOKA 18065
KLAXCAR FRANCE 51001z
KW 491 192
MAGNETI MARELLI 213719612019
MAGNETI MARELLI 213719740010
MAGNETI MARELLI 213719612010
MAGNETI MARELLI 213719659019
MAPCO 42801
MASTER-SPORT 011-K-PCS-MS
MEAT & DORIA 86080
MEAT & DORIA 86010
METZGER 0891073
METZGER 0890268
MOBILETRON MA-B009
MOTAQUIP VMA104
MOTAQUIP LVMA164
NGK 91609
OSSCA 11518
PATRON PFA20011
PATRON PFA10010
PIERBURG 7.22684.18.0
QUINTON HAZELL QM1085
QUINTON HAZELL QM641
QUINTON HAZELL QM637
QUINTON HAZELL QM897
SIDAT 38.637-2
SIDAT 38.637
SIDAT 38.641
SMPE 19702-M
SMPE EAM026-M
SMPE LMF227
SMPE MAFS452-M
SMPE 19801-M
SMPE EAM102-M
SMPE MAFS003-M
STELLOX 61-06018-SX
SWAG 30 92 8603
SWAG 30 91 9380
TOPRAN 108 719
TRISCAN 8812 29054
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.220
VALEO 253720
VDO A2C59513540
VEMO V10-72-0959
VEMO V10-72-1025-1
VEMO V10-72-1025
vika 19060194001
WILMINK GROUP WG1484170
WILMINK GROUP WG1014122
WILMINK GROUP WG1032948
WILMINK GROUP WG1498115
WILMINK GROUP WG1014056
WILMINK GROUP WG1031993