Mi cesta

Caudalimetro 1019 AUDI SEAT VW 071906461AX 071906461A

Estará disponible en breve, puede reservar
SKU
EPP-AU-018
Views: 1
56,00 €
Caudalimetro - AUDI SEAT VW 1996 - 2006
MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO

Código de producto: EPP-AU-018

 
REFERENCIAS ORIGINALES:
 
Fabricante Codigo OE
AUDI 071906461A
AUDI 071906461AX
SEAT 071906461A
SEAT 071906461AX
SIDAT 38.664
SKODA 071906461A
SKODA 071906461AX
AURADIA 10103
BOSCH 280217529
BOSCH 986280204
DELPHI AF10250
ERA 558039
ERA MF039
FACET 101213
FISPA 38.664
HOFFER 7516024
HUECO 138376
MAGNETI MARELLI 213719699010
MAGNETI MARELLI AMM19699
MEAT & DORIA 86024
NGK EPBMFN5-D013H
PEX LM30
VAG 071906461A
VAG 071906461AX
VALEO 253714
VDO A2C59513541
VW 071906461A
VW 071906461AX

 

Marca Modelo Tipo Capacidad del motor Año de fabricación
AUDI A4 (8E2, B6) 1.9 TDI 1896 2000.08 – 2004.12

 

SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 1896 2000.09 – 2006.06
SEAT TOLEDO II (1M2) 2.3 V5 2324 1998.10 – 2000.11

 

VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 1896 2000.05 – 2006.06
VW BORA (1J2) 2.3 V5 2324 1998.10 – 2000.10
VW PASSAT (3B2) 2.3 VR5 2324 1996.10 – 2000.11
VW TRANSPORTER IV Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 2.5 TDI 2461 1998.05 – 2003.04
Más Información
SKU EPP-AU-018
TecDoc Articles MEAT & DORIA 86024

Coches compatibles

AUDI
SEAT
LEON (1M1) (11.1999 - 06.2006)
TOLEDO II (1M2) (10.1998 - 05.2006)
VW
BORA (1J2) (10.1998 - 09.2005)
BORA Variant (1J6) (05.1999 - 05.2005)
GOLF IV (1J1) (08.1997 - 06.2005)
GOLF IV Variant (1J5) (05.1999 - 06.2006)
PASSAT (3B2) (08.1996 - 12.2001)
PASSAT (3B3) (11.2000 - 05.2005)
PASSAT Variant (3B5) (05.1997 - 12.2001)
PASSAT Variant (3B6) (10.2000 - 08.2005)
TRANSPORTER IV bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) (09.1990 - 04.2003)

Referencias originales

AUDI 071 906 461AX
AUDI 071906461A
AUDI 071906461AX
AUDI 071 906 461 A
AUDI 071 906 461 AX
AUDI 071 906 461A
PORSCHE 071906461A
SEAT 071 906 461 AX
SEAT 071 906 461A
SEAT 071 906 461AX
SEAT 071906461A
SEAT 071906461AX
SEAT 071 906 461 A
SKODA 071 906 461A
SKODA 071 906 461AX
SKODA 071906461A
SKODA 071906461AX
SKODA 071 906 461 A
VW 071 906 461 AX
VW 071 906 461A
VW 071 906 461AX
VW 071906461A
VW 071906461AX
VW 071 906 461 A

Referencias equivalentes

ACI-AVESA IC-0.280.217.529
AUTLOG LM1010
AUTOMEGA 140004310
BBT AMS308
BOSCH 0 280 217 529
BOSCH 0 986 280 204
BREMI 30071
DELPHI AF10250-12B1
DELPHI AF10167-12B1
DELPHI AF10081-12B1
ELTA AUTOMOTIVE FDM668
ELTA AUTOMOTIVE XAM4059
EPS 1.991.213
ERA 558039
ESEN SKV 07SKV505
ESEN SKV 07SKV029
ESEN SKV 07SKV502
ESEN SKV 07SKV504
ESEN SKV 07SKV508
ESEN SKV 07SKV501
ESEN SKV 07SKV503
FACET 10.1213
FEBI BILSTEIN 28598
FENOX AM28032
FISPA 38.664
HELLA 8ET 009 149-011
HITACHI 138976
HITACHI 138376
HOFFER 7516024
JOHNS LMM 95 66-044
JP GROUP 1193902909
JP GROUP 1193902900
KAMOKA 18057
KAMOKA 18009
KLAXCAR FRANCE 51011z
KW 491 213
MAGNETI MARELLI 213719699010
MAGNETI MARELLI 213719635019
MAPCO 42812
MASTER-SPORT 025-K-PCS-MS
MEAT & DORIA 86024
METZGER 0891078
METZGER 0890271
MOBILETRON MA-B028
MOTAQUIP LVMA220
MOTAQUIP VMA104
OSSCA 01749
PATRON PFA20005
PATRON PFA10105
PATRON PFA20007
PIERBURG 7.22684.14.0
QUINTON HAZELL QM728
QUINTON HAZELL QM1093
QUINTON HAZELL QM897
SIDAT 38.664
SMPE LMF233
SMPE MAFS452-M
SMPE 19809-M
SMPE EAM110-M
SMPE MAFS011-M
SMPE 19702-M
SMPE EAM026-M
STELLOX 61-06027-SX
SWAG 30 92 8598
TOPRAN 109 392
TRISCAN 8812 29010
VALEO 253714
VDO A2C59513541
VEMO V10-72-1049
vika 99061240901
WALKER PRODUCTS 245-1079
WILMINK GROUP WG1054535
WILMINK GROUP WG1498050
WILMINK GROUP WG1026820
WILMINK GROUP WG1032949
WILMINK GROUP WG1495125
WILMINK GROUP WG1498099
WILMINK GROUP WG1014070
WILMINK GROUP WG1029146