Mi cesta

CAUDALIMETRO / SENSOR MAF AUDI SEAT VW 1.9TDI 071906461AX 071906461A A2C59513541 7.22684.14.0

Estará disponible en breve, puede reservar
SKU
1019
Views: 2
56,00 €
AUDI A3 1.9TDI 2000 VW GOLF IV 1.9TDI 2000 VW BORA 1.9TDI 2000 VW PASSAT 1.9TDI 2000

MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO/SENSOR MAF

Código de producto: EPP-AU-018 / 1019

REFERENCIAS ORIGINALES:

VAG : 071906461A, 071906461AX
A.I.C. Competition : 51851
BOSCH : 0 280 217 529, 0 986 280 204
CONTINENTAL/VDO : A2C59513541
DELPHI : AF10250-12B1
ERA : 558039, MF 039
FEBI BILSTEIN : 28598
HITACHI : 138376
HOFFER : 7516024
MAPCO : 42812
MEAT & DORIA : 86024
PIERBURG : 7.22684.14.0
SIDAT : 38.664
SWAG : 30 92 8598
TOPRAN : 109392
TRISCAN : 8812 29010
VEMO : V10-72-1049

 

VEHICULOS COMPATIBLES:

CAUDALIMETRO para AUDI A3 Hatchback (8L1) Año 08.2000 - 05.2003, 130 CV
1.9 TDI, Año 08.2000 - 05.2003, 1896 ccm, 130 CV
1.9 TDI quattro, Año 08.2000 - 05.2003, 1896 ccm, 130 CV

CAUDALIMETRO para AUDI A4 B6 Berlina (8E2) Año 11.2000 - 12.2004, 130 CV
1.9 TDI, Año 11.2000 - 12.2004, 1896 ccm, 130 CV

CAUDALIMETRO para SEAT Toledo II Berlina (1M2) Año 10.1998 - 07.2004, 150 CV
1.9 TDI, Año 10.2000 - 07.2004, 1896 ccm, 150 CV
2.3 V5, Año 10.1998 - 11.2000, 2324 ccm, 150 CV

CAUDALIMETRO para SEAT Leon I Hatchback (1M1) Año 05.2002 - 06.2006, 150 CV
1.9 TDI Syncro, Año 05.2002 - 06.2006, 1896 ccm, 150 CV

CAUDALIMETRO para VW Transporter T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) Año 05.1998 - 04.2003, 151 CV
2.5 TDI, Año 05.1998 - 04.2003, 2461 ccm, 151 CV

CAUDALIMETRO para VW Passat B5 Berlina (3B2) Año 10.1996 - 11.2000, 150 CV
2.3 VR5, Año 10.1996 - 11.2000, 2324 ccm, 150 CV
2.3 VR5 Syncro/4motion, Año 10.1997 - 11.2000, 2324 ccm, 150 CV

CAUDALIMETRO para VW Golf IV Hatchback (1J1) Año 08.1997 - 06.2005, 130 - 200 CV
1.9 TDI, Año 11.2000 - 06.2005, 1896 ccm, 130 CV
1.9 TDI, Año 05.2000 - 06.2005, 1896 ccm, 150 CV
1.9 TDI 4motion, Año 11.2000 - 06.2005, 1896 ccm, 130 CV
1.9 TDI 4motion, Año 02.2000 - 06.2005, 1896 ccm, 150 CV
2.3 V5, Año 08.1997 - 10.2000, 2324 ccm, 150 CV
2.3 V5 4motion, Año 12.1998 - 10.2000, 2324 ccm, 150 CV
2.8 VR6, Año 03.2002 - 06.2005, 2792 ccm, 200 CV

CAUDALIMETRO para VW Golf IV Variant (1J5) Año 05.1999 - 06.2006, 130 - 150 CV
1.9 TDI, Año 11.2000 - 06.2006, 1896 ccm, 130 CV
1.9 TDI 4motion, Año 11.2000 - 06.2006, 1896 ccm, 130 CV
2.3 V5, Año 05.1999 - 06.2006, 2324 ccm, 150 CV
2.3 V5 4motion, Año 05.1999 - 06.2006, 2324 ccm, 150 CV

CAUDALIMETRO para VW Bora Berlina (1J2) Año 10.1998 - 05.2005, 130 - 150 CV
1.9 TDI, Año 11.2000 - 05.2005, 1896 ccm, 130 CV
1.9 TDI, Año 05.2000 - 05.2005, 1896 ccm, 150 CV
1.9 TDI 4motion, Año 11.2000 - 05.2005, 1896 ccm, 130 CV
1.9 TDI 4motion, Año 05.2000 - 05.2005, 1896 ccm, 150 CV
2.3 V5, Año 10.1998 - 10.2000, 2324 ccm, 150 CV
2.3 V5 4motion, Año 12.1998 - 10.2000, 2324 ccm, 150 CV

CAUDALIMETRO para VW Bora Variant (1J6) Año 05.1999 - 05.2005, 130 - 150 CV
1.9 TDI, Año 11.2000 - 05.2005, 1896 ccm, 130 CV
1.9 TDI 4motion, Año 11.2000 - 05.2005, 1896 ccm, 130 CV
2.3 V5, Año 05.1999 - 10.2000, 2324 ccm, 150 CV
2.3 V5 4motion, Año 05.1999 - 10.2000, 2324 ccm, 150 CV

CAUDALIMETRO para VW Passat B5 GP Berlina (3BG, 3B3) Año 11.2000 - 05.2005, 130 CV
1.9 TDI, Año 11.2000 - 05.2005, 1896 ccm, 130 CV
1.9 TDI 4motion, Año 11.2000 - 05.2005, 1896 ccm, 130 CV

CAUDALIMETRO para VW Golf IV Van (1J1) Año 04.2001 - 05.2004, 130 CV
1.9 TDI, Año 04.2001 - 05.2004, 1896 ccm, 130 CV

 

CAUDALIMETRO / SENSOR MAF AUDI SEAT VW 071906461AX 071906461A A2C59513541 7.22684.14.0

Más Información
SKU 1019
TecDoc Articles MEAT & DORIA 86024

Coches compatibles

AUDI
SEAT
LEON (1M1) (11.1999 - 06.2006)
TOLEDO II (1M2) (10.1998 - 05.2006)
VW
BORA (1J2) (10.1998 - 09.2005)
BORA Variant (1J6) (05.1999 - 05.2005)
GOLF IV (1J1) (08.1997 - 06.2005)
GOLF IV Variant (1J5) (05.1999 - 06.2006)
PASSAT (3B2) (08.1996 - 12.2001)
PASSAT (3B3) (11.2000 - 05.2005)
PASSAT Variant (3B5) (05.1997 - 12.2001)
PASSAT Variant (3B6) (10.2000 - 08.2005)
TRANSPORTER IV bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) (09.1990 - 04.2003)

Referencias originales

AUDI 071 906 461 A
AUDI 071 906 461 AX
AUDI 071 906 461A
AUDI 071 906 461AX
AUDI 071906461A
AUDI 071906461AX
PORSCHE 071906461A
SEAT 071906461A
SEAT 071906461AX
SEAT 071 906 461 A
SEAT 071 906 461 AX
SEAT 071 906 461A
SEAT 071 906 461AX
SKODA 071906461A
SKODA 071906461AX
SKODA 071 906 461 A
SKODA 071 906 461A
SKODA 071 906 461AX
VW 071906461A
VW 071906461AX
VW 071 906 461 A
VW 071 906 461 AX
VW 071 906 461A
VW 071 906 461AX

Referencias equivalentes

ACI-AVESA IC-0.280.217.529
AUTLOG LM1010
AUTOMEGA 140004310
BBT AMS308
BOSCH 0 280 217 529
BOSCH 0 986 280 204
BREMI 30071
DELPHI AF10081-12B1
DELPHI AF10250-12B1
DELPHI AF10167-12B1
ELTA AUTOMOTIVE FDM668
ELTA AUTOMOTIVE XAM4059
EPS 1.991.213
ERA 558039
ESEN SKV 07SKV503
ESEN SKV 07SKV505
ESEN SKV 07SKV029
ESEN SKV 07SKV502
ESEN SKV 07SKV504
ESEN SKV 07SKV508
ESEN SKV 07SKV501
FACET 10.1213
FEBI BILSTEIN 28598
FENOX AM28032
FISPA 38.664
HELLA 8ET 009 149-011
HITACHI 138976
HITACHI 138376
HOFFER 7516024
JOHNS LMM 95 66-044
JP GROUP 1193902909
JP GROUP 1193902900
KAMOKA 18057
KAMOKA 18009
KLAXCAR FRANCE 51011z
KW 491 213
MAGNETI MARELLI 213719699010
MAGNETI MARELLI 213719635019
MAPCO 42812
MASTER-SPORT 025-K-PCS-MS
MEAT & DORIA 86024
METZGER 0891078
METZGER 0890271
MOBILETRON MA-B028
MOTAQUIP VMA104
MOTAQUIP LVMA220
OSSCA 01749
PATRON PFA20005
PATRON PFA10105
PATRON PFA20007
PIERBURG 7.22684.14.0
QUINTON HAZELL QM728
QUINTON HAZELL QM1093
QUINTON HAZELL QM897
SIDAT 38.664
SMPE LMF233
SMPE MAFS452-M
SMPE 19809-M
SMPE EAM110-M
SMPE MAFS011-M
SMPE 19702-M
SMPE EAM026-M
STELLOX 61-06027-SX
SWAG 30 92 8598
TOPRAN 109 392
TRISCAN 8812 29010
VALEO 253714
VDO A2C59513541
VEMO V10-72-1049
vika 99061240901
WALKER PRODUCTS 245-1079
WILMINK GROUP WG1054535
WILMINK GROUP WG1498050
WILMINK GROUP WG1026820
WILMINK GROUP WG1032949
WILMINK GROUP WG1495125
WILMINK GROUP WG1498099
WILMINK GROUP WG1014070
WILMINK GROUP WG1029146