Mi cesta

CAUDALIMETRO / SENSOR MAF AUDI SEAT SKODA VW 2.4 2.8 078133471E 078133471EX A2C59512894

Estará disponible en breve, puede reservar
SKU
1024
Views: 2
60,00 €
AUDI A4 2.4,2.8 -2004 SKODA SUPERB 2.8 -2008 VW PASSAT 2.8 -2005

MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO / SENSOR MAF 

Código de producto: EPP-AU-021 / 1024

REFERENCIAS ORIGINALES:

VAG: 078133471E, 078133471EX
CONTINENTAL/VDO : A2C59512894
DELPHI DIESEL : AF10148, AF10148-11B1
FEBI BILSTEIN : 29702
HELLA : 009 142-241
MAGNETI MARELLI : AMMQ19713
MEAT & DORIA : 86044
VEMO : V10-72-1016

 

VEHICULOS COMPATIBLES:

CAUDALIMETRO para AUDI A4 B5 Berlina (8D2) Año 10.1996 - 08.2001, 163 - 193 CV
2.4, Año 08.1997 - 11.2000, 2393 ccm, 163 CV
2.4, Año 03.1997 - 11.2000, 2393 ccm, 165 CV
2.4 quattro, Año 08.1997 - 11.2000, 2393 ccm, 163 CV
2.4 quattro, Año 03.1997 - 11.2000, 2393 ccm, 165 CV
2.8, Año 09.1999 - 10.2000, 2771 ccm, 190 CV
2.8 (ACK,ALG,AMX,APR,AQD,AHA), Año 10.1996 - 11.2000, 2771 ccm, 193 CV
2.8 quattro, Año 09.1999 - 10.2000, 2771 ccm, 190 CV
2.8 quattro, Año 10.1996 - 08.2001, 2771 ccm, 193 CV

CAUDALIMETRO para AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) Año 04.1996 - 09.2002, 193 CV
2.8, Año 04.1996 - 09.2002, 2771 ccm, 193 CV
2.8 quattro, Año 04.1996 - 09.2002, 2771 ccm, 193 CV

CAUDALIMETRO para AUDI A6 C5 Berlina (4B2) Año 02.1997 - 01.2005, 136 - 193 CV
2.4, Año 07.1998 - 01.2005, 2393 ccm, 136 CV
2.4, Año 02.1997 - 01.2005, 2393 ccm, 163 CV
2.4, Año 02.1997 - 01.2005, 2393 ccm, 165 CV
2.4, Año 08.2001 - 01.2005, 2393 ccm, 170 CV
2.4 quattro, Año 02.1997 - 01.2005, 2393 ccm, 163 CV
2.4 quattro, Año 02.1997 - 01.2005, 2393 ccm, 165 CV
2.4 quattro, Año 08.2001 - 01.2005, 2393 ccm, 170 CV
2.8, Año 07.1999 - 01.2005, 2771 ccm, 190 CV
2.8, Año 02.1997 - 01.2005, 2771 ccm, 193 CV
2.8 quattro, Año 07.1999 - 05.2001, 2771 ccm, 190 CV
2.8 quattro, Año 02.1997 - 01.2005, 2771 ccm, 193 CV

CAUDALIMETRO para AUDI A6 C5 Avant (4B5) Año 12.1997 - 01.2005, 136 - 193 CV
2.4, Año 07.1998 - 01.2005, 2393 ccm, 136 CV
2.4, Año 12.1997 - 01.2005, 2393 ccm, 163 CV
2.4, Año 12.1997 - 01.2005, 2393 ccm, 165 CV
2.4, Año 08.2001 - 01.2005, 2393 ccm, 170 CV
2.4 quattro, Año 12.1997 - 01.2005, 2393 ccm, 163 CV
2.4 quattro, Año 12.1997 - 01.2005, 2393 ccm, 165 CV
2.4 quattro, Año 08.2001 - 01.2005, 2393 ccm, 170 CV
2.8, Año 07.1999 - 01.2005, 2771 ccm, 190 CV
2.8, Año 12.1997 - 01.2005, 2771 ccm, 193 CV
2.8 quattro, Año 12.1997 - 01.2005, 2771 ccm, 193 CV

CAUDALIMETRO para AUDI A4 B5 Avant (8D5) Año 10.1996 - 09.2001, 163 - 193 CV
2.4, Año 08.1997 - 09.2001, 2393 ccm, 163 CV
2.4, Año 03.1997 - 09.2001, 2393 ccm, 165 CV
2.4 quattro, Año 08.1997 - 09.2001, 2393 ccm, 163 CV
2.4 quattro, Año 03.1997 - 09.2001, 2393 ccm, 165 CV
2.8, Año 03.1999 - 09.2000, 2771 ccm, 190 CV
2.8, Año 10.1996 - 09.2001, 2771 ccm, 193 CV
2.8 quattro, Año 10.1996 - 09.2001, 2771 ccm, 193 CV

CAUDALIMETRO para AUDI A4 B6 Berlina (8E2) Año 09.2001 - 12.2004, 163 - 170 CV
2.4, Año 09.2001 - 12.2004, 2393 ccm, 163 CV
2.4, Año 09.2001 - 12.2004, 2393 ccm, 170 CV

CAUDALIMETRO para AUDI A4 B6 Avant (8E5) Año 09.2001 - 12.2004, 163 - 170 CV
2.4, Año 09.2001 - 12.2004, 2393 ccm, 163 CV
2.4, Año 09.2001 - 12.2004, 2393 ccm, 170 CV

CAUDALIMETRO para AUDI A4 B6/B7 Cabrio (8H7, 8HE) Año 04.2002 - 12.2005, 163 - 170 CV
2.4, Año 04.2002 - 12.2005, 2393 ccm, 163 CV
2.4, Año 04.2002 - 12.2005, 2393 ccm, 170 CV

CAUDALIMETRO para SKODA Superb I Berlina (3U4) Año 12.2001 - 03.2008, 190 - 193 CV
2.8 V6, Año 06.2002 - 03.2008, 2771 ccm, 190 CV
2.8 V6, Año 12.2001 - 03.2008, 2771 ccm, 193 CV

CAUDALIMETRO para VW Passat B5 Berlina (3B2) (Año 08.1996 - 11.2000, 190 - 193 CV
2.8 V6, Año 09.1999 - 11.2000, 2771 ccm, 190 CV
2.8 V6, Año 08.1996 - 11.2000, 2771 ccm, 193 CV
2.8 V6 Syncro/4motion, Año 10.1996 - 11.2000, 2771 ccm, 193 CV

CAUDALIMETRO para VW Passat B5 Variant (3B5) Año 06.1997 - 11.2000, 190 - 193 CV
2.8 V6, Año 09.1999 - 11.2000, 2771 ccm, 190 CV
2.8 V6, Año 06.1997 - 11.2000, 2771 ccm, 193 CV
2.8 V6 Syncro/4motion, Año 06.1997 - 11.2000, 2771 ccm, 193 CV

CAUDALIMETRO para VW Passat B5 GP Berlina (3BG, 3B3) Año 10.2000 - 05.2005, 190 - 193 CV
2.8, Año 10.2000 - 05.2005, 2771 ccm, 190 CV
2.8, Año 05.2002 - 05.2003, 2771 ccm, 193 CV
2.8 4motion, Año 10.2000 - 05.2005, 2771 ccm, 190 CV
2.8 4motion, Año 11.2000 - 05.2005, 2771 ccm, 193 CV

CAUDALIMETRO para VW Passat B5 GP Variant (3BG, 3B6) Año 10.2000 - 08.2005, 190 - 193 CV
2.8, Año 10.2000 - 05.2005, 2771 ccm, 190 CV
2.8, Año 10.2000 - 08.2005, 2771 ccm, 193 CV
2.8 4motion, Año 10.2000 - 05.2005, 2771 ccm, 190 CV
2.8 4motion, Año 11.2000 - 05.2005, 2771 ccm, 193 CV

 

CAUDALIMETRO / SENSOR MAF AUDI SEAT SKODA VW 2.4 2.8 078133471E 078133471EX A2C59512894

Más Información
SKU 1024
TecDoc Articles MEAT & DORIA 86044

Coches compatibles

AUDI
SKODA
SUPERB I (3U4) (12.2001 - 03.2008)
VW

Referencias originales

AUDI 078133471E
AUDI 078 133 471 EV
AUDI 078133471EV
AUDI 078 133 471 EX
AUDI 078133471EX
AUDI 078 133 471E
AUDI 078 133 471EV
AUDI 078 133 471EX
AUDI 078 133 471 E
BENTLEY 078 133 471 E
LAMBORGHINI 078 133 471 E
SEAT 078 133 471E
SEAT 078133471E
SEAT 078133471EV
SEAT 078133471EX
SEAT 078 133 471 E
SEAT 078 133 471 EX
SKODA 078133471EX
SKODA 078 133 471E
SKODA 078 133 471EV
SKODA 078 133 471EX
SKODA 078133471E
SKODA 078 133 471 E
SKODA 078133471EV
SKODA 078 133 471 EX
VW 078 133 471EV
VW 078 133 471EX
VW 078 133 471 E
VW 078133471E
VW 078 133 471 EV
VW 078133471EV
VW 078 133 471 EX
VW 078133471EX
VW 078 133 471E

Referencias equivalentes

ACI-AVESA AMMA-725
AUTLOG LM1138
AUTOMEGA 140011610
BBT AMS305
BREMI 30095
DELPHI AF10148-11B1
ELTA AUTOMOTIVE FDM813
ELTA AUTOMOTIVE XAM4226
ERA 558010
FEBI BILSTEIN 29702
FISPA 38.624
HELLA 8ET 009 142-241
HERTH+BUSS ELPARTS 70640047
HITACHI 135049
HITACHI 2505049
HOFFER 7516044
JP GROUP 1193903300
JP GROUP 1193903309
MAGNETI MARELLI 213719713019
MAGNETI MARELLI 213719671010
MAPCO 42823
MEAT & DORIA 86044
METZGER 0891051
MOBILETRON MA-B064
MOTAQUIP LVMA311
NGK 96313
OSSCA 05091
PATRON PFA10071
QUINTON HAZELL QM788
SIDAT 38.624
SMPE 19489
SMPE LMF094
SMPE KMF078
SMPE MAFS156-OE
SPECTRA PREMIUM MA306
STELLOX 61-06516-SX
SWAG 30 92 9702
TOPRAN 109 389
TRISCAN 8812 29061
VDO A2C59512894
VEMO V10-72-1016
vika 11330809701
WAI MAF10148
WILMINK GROUP WG1014088
WILMINK GROUP WG1495102
WILMINK GROUP WG1054546
WILMINK GROUP WG1498044