Mi cesta

CAUDALIMETRO / SENSOR MAF AUDI SEAT SKODA VW 2.4 2.8 078133471E 078133471EX A2C59512894

Estará disponible en breve, puede reservar
SKU
1024
Views: 2
60,00 €
AUDI A4 2.4,2.8 -2004 SKODA SUPERB 2.8 -2008 VW PASSAT 2.8 -2005

MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO / SENSOR MAF 

Código de producto: EPP-AU-021 / 1024

REFERENCIAS ORIGINALES:

VAG: 078133471E, 078133471EX
CONTINENTAL/VDO : A2C59512894
DELPHI DIESEL : AF10148, AF10148-11B1
FEBI BILSTEIN : 29702
HELLA : 009 142-241
MAGNETI MARELLI : AMMQ19713
MEAT & DORIA : 86044
VEMO : V10-72-1016

 

VEHICULOS COMPATIBLES:

CAUDALIMETRO para AUDI A4 B5 Berlina (8D2) Año 10.1996 - 08.2001, 163 - 193 CV
2.4, Año 08.1997 - 11.2000, 2393 ccm, 163 CV
2.4, Año 03.1997 - 11.2000, 2393 ccm, 165 CV
2.4 quattro, Año 08.1997 - 11.2000, 2393 ccm, 163 CV
2.4 quattro, Año 03.1997 - 11.2000, 2393 ccm, 165 CV
2.8, Año 09.1999 - 10.2000, 2771 ccm, 190 CV
2.8 (ACK,ALG,AMX,APR,AQD,AHA), Año 10.1996 - 11.2000, 2771 ccm, 193 CV
2.8 quattro, Año 09.1999 - 10.2000, 2771 ccm, 190 CV
2.8 quattro, Año 10.1996 - 08.2001, 2771 ccm, 193 CV

CAUDALIMETRO para AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) Año 04.1996 - 09.2002, 193 CV
2.8, Año 04.1996 - 09.2002, 2771 ccm, 193 CV
2.8 quattro, Año 04.1996 - 09.2002, 2771 ccm, 193 CV

CAUDALIMETRO para AUDI A6 C5 Berlina (4B2) Año 02.1997 - 01.2005, 136 - 193 CV
2.4, Año 07.1998 - 01.2005, 2393 ccm, 136 CV
2.4, Año 02.1997 - 01.2005, 2393 ccm, 163 CV
2.4, Año 02.1997 - 01.2005, 2393 ccm, 165 CV
2.4, Año 08.2001 - 01.2005, 2393 ccm, 170 CV
2.4 quattro, Año 02.1997 - 01.2005, 2393 ccm, 163 CV
2.4 quattro, Año 02.1997 - 01.2005, 2393 ccm, 165 CV
2.4 quattro, Año 08.2001 - 01.2005, 2393 ccm, 170 CV
2.8, Año 07.1999 - 01.2005, 2771 ccm, 190 CV
2.8, Año 02.1997 - 01.2005, 2771 ccm, 193 CV
2.8 quattro, Año 07.1999 - 05.2001, 2771 ccm, 190 CV
2.8 quattro, Año 02.1997 - 01.2005, 2771 ccm, 193 CV

CAUDALIMETRO para AUDI A6 C5 Avant (4B5) Año 12.1997 - 01.2005, 136 - 193 CV
2.4, Año 07.1998 - 01.2005, 2393 ccm, 136 CV
2.4, Año 12.1997 - 01.2005, 2393 ccm, 163 CV
2.4, Año 12.1997 - 01.2005, 2393 ccm, 165 CV
2.4, Año 08.2001 - 01.2005, 2393 ccm, 170 CV
2.4 quattro, Año 12.1997 - 01.2005, 2393 ccm, 163 CV
2.4 quattro, Año 12.1997 - 01.2005, 2393 ccm, 165 CV
2.4 quattro, Año 08.2001 - 01.2005, 2393 ccm, 170 CV
2.8, Año 07.1999 - 01.2005, 2771 ccm, 190 CV
2.8, Año 12.1997 - 01.2005, 2771 ccm, 193 CV
2.8 quattro, Año 12.1997 - 01.2005, 2771 ccm, 193 CV

CAUDALIMETRO para AUDI A4 B5 Avant (8D5) Año 10.1996 - 09.2001, 163 - 193 CV
2.4, Año 08.1997 - 09.2001, 2393 ccm, 163 CV
2.4, Año 03.1997 - 09.2001, 2393 ccm, 165 CV
2.4 quattro, Año 08.1997 - 09.2001, 2393 ccm, 163 CV
2.4 quattro, Año 03.1997 - 09.2001, 2393 ccm, 165 CV
2.8, Año 03.1999 - 09.2000, 2771 ccm, 190 CV
2.8, Año 10.1996 - 09.2001, 2771 ccm, 193 CV
2.8 quattro, Año 10.1996 - 09.2001, 2771 ccm, 193 CV

CAUDALIMETRO para AUDI A4 B6 Berlina (8E2) Año 09.2001 - 12.2004, 163 - 170 CV
2.4, Año 09.2001 - 12.2004, 2393 ccm, 163 CV
2.4, Año 09.2001 - 12.2004, 2393 ccm, 170 CV

CAUDALIMETRO para AUDI A4 B6 Avant (8E5) Año 09.2001 - 12.2004, 163 - 170 CV
2.4, Año 09.2001 - 12.2004, 2393 ccm, 163 CV
2.4, Año 09.2001 - 12.2004, 2393 ccm, 170 CV

CAUDALIMETRO para AUDI A4 B6/B7 Cabrio (8H7, 8HE) Año 04.2002 - 12.2005, 163 - 170 CV
2.4, Año 04.2002 - 12.2005, 2393 ccm, 163 CV
2.4, Año 04.2002 - 12.2005, 2393 ccm, 170 CV

CAUDALIMETRO para SKODA Superb I Berlina (3U4) Año 12.2001 - 03.2008, 190 - 193 CV
2.8 V6, Año 06.2002 - 03.2008, 2771 ccm, 190 CV
2.8 V6, Año 12.2001 - 03.2008, 2771 ccm, 193 CV

CAUDALIMETRO para VW Passat B5 Berlina (3B2) (Año 08.1996 - 11.2000, 190 - 193 CV
2.8 V6, Año 09.1999 - 11.2000, 2771 ccm, 190 CV
2.8 V6, Año 08.1996 - 11.2000, 2771 ccm, 193 CV
2.8 V6 Syncro/4motion, Año 10.1996 - 11.2000, 2771 ccm, 193 CV

CAUDALIMETRO para VW Passat B5 Variant (3B5) Año 06.1997 - 11.2000, 190 - 193 CV
2.8 V6, Año 09.1999 - 11.2000, 2771 ccm, 190 CV
2.8 V6, Año 06.1997 - 11.2000, 2771 ccm, 193 CV
2.8 V6 Syncro/4motion, Año 06.1997 - 11.2000, 2771 ccm, 193 CV

CAUDALIMETRO para VW Passat B5 GP Berlina (3BG, 3B3) Año 10.2000 - 05.2005, 190 - 193 CV
2.8, Año 10.2000 - 05.2005, 2771 ccm, 190 CV
2.8, Año 05.2002 - 05.2003, 2771 ccm, 193 CV
2.8 4motion, Año 10.2000 - 05.2005, 2771 ccm, 190 CV
2.8 4motion, Año 11.2000 - 05.2005, 2771 ccm, 193 CV

CAUDALIMETRO para VW Passat B5 GP Variant (3BG, 3B6) Año 10.2000 - 08.2005, 190 - 193 CV
2.8, Año 10.2000 - 05.2005, 2771 ccm, 190 CV
2.8, Año 10.2000 - 08.2005, 2771 ccm, 193 CV
2.8 4motion, Año 10.2000 - 05.2005, 2771 ccm, 190 CV
2.8 4motion, Año 11.2000 - 05.2005, 2771 ccm, 193 CV

 

CAUDALIMETRO / SENSOR MAF AUDI SEAT SKODA VW 2.4 2.8 078133471E 078133471EX A2C59512894

Más Información
SKU 1024
TecDoc Articles MEAT & DORIA 86044

Coches compatibles

SKODA
SUPERB I (3U4) (12.2001 - 03.2008)
VW

Referencias originales

AUDI 078 133 471EX
AUDI 078 133 471 E
AUDI 078133471E
AUDI 078 133 471 EV
AUDI 078133471EV
AUDI 078 133 471 EX
AUDI 078133471EX
AUDI 078 133 471E
AUDI 078 133 471EV
BENTLEY 078 133 471 E
LAMBORGHINI 078 133 471 E
SEAT 078 133 471 EX
SEAT 078 133 471E
SEAT 078133471E
SEAT 078133471EV
SEAT 078133471EX
SEAT 078 133 471 E
SKODA 078133471EV
SKODA 078 133 471 EX
SKODA 078133471EX
SKODA 078 133 471E
SKODA 078 133 471EV
SKODA 078 133 471EX
SKODA 078133471E
SKODA 078 133 471 E
VW 078 133 471E
VW 078 133 471EV
VW 078 133 471EX
VW 078 133 471 E
VW 078133471E
VW 078 133 471 EV
VW 078133471EV
VW 078 133 471 EX
VW 078133471EX

Referencias equivalentes

ACI-AVESA AMMA-725
AUTLOG LM1138
AUTOMEGA 140011610
BBT AMS305
BREMI 30095
DELPHI AF10148-11B1
ELTA AUTOMOTIVE XAM4226
ELTA AUTOMOTIVE FDM813
ERA 558010
FEBI BILSTEIN 29702
FISPA 38.624
HELLA 8ET 009 142-241
HERTH+BUSS ELPARTS 70640047
HITACHI 135049
HITACHI 2505049
HOFFER 7516044
JP GROUP 1193903300
JP GROUP 1193903309
MAGNETI MARELLI 213719713019
MAGNETI MARELLI 213719671010
MAPCO 42823
MEAT & DORIA 86044
METZGER 0891051
MOBILETRON MA-B064
MOTAQUIP LVMA311
NGK 96313
OSSCA 05091
PATRON PFA10071
QUINTON HAZELL QM788
SIDAT 38.624
SMPE 19489
SMPE LMF094
SMPE KMF078
SMPE MAFS156-OE
SPECTRA PREMIUM MA306
STELLOX 61-06516-SX
SWAG 30 92 9702
TOPRAN 109 389
TRISCAN 8812 29061
VDO A2C59512894
VEMO V10-72-1016
vika 11330809701
WAI MAF10148
WILMINK GROUP WG1014088
WILMINK GROUP WG1495102
WILMINK GROUP WG1054546
WILMINK GROUP WG1498044