Mi cesta

Cuerpo de mariposa AUDI SEAT SKODA VW 1.9 TDI 2.0 TDI ETB-VW-021 03G128061A

Disponible
SKU
ETB-VW-021
Views: 1
129,00 €
Cuerpo de mariposa- AUDI SEAT SKODA VW 1.9 TDI 2.0 TDI

Cuerpo de mariposa nuevo

Referencia fabricante NTY ETB-VW-021

Referencias OEM:

fabricante Código OE
AUDI 03G128061A
AUDI 03G128063
AUDI 03G128063C
AUDI 03G128063J
SEAT 03G128061A
SEAT 03G128063
SEAT 03G128063C
SEAT 03G128063J
VW 03G128061A
VW 03G128063
VW 03G128063C
VW 03G128063J
FEBI BILSTEIN 46128
HOFFER 7519054
LUCAS ELECTRICAL LTH460
MEAT & DORIA 89054
METZGER 892087
PIERBURG 7.03703.70
PIERBURG 70370370
PIERBURG 703703700
QUINTON HAZELL XPOT495
S.I.D.A.T 88.054
VDO A2C59511698
VEMO V10-81-0024

Coches compatibles:

AUDI A4 (8EC, B7) 1.9 TDI 1896 2004.11 - 2008.06
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TDI 1968 2004.11 - 2008.06
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TDI quattro 1968 2006.01 - 2008.06
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 1.9 TDI 1896 2004.11 - 2008.06
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI 1968 2004.11 - 2008.06
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI quattro 1968 2006.01 - 2008.06
AUDI A4  (8H7, B6, 8HE, B7) 2.0 TDI 1968 2006.01 - 2009.03
AUDI A6 (4F2, C6) 2.0 TDI 1968 2004.07 - 2008.10
AUDI A6 (4F2, C6) 2.0 TDI 1968 2004.07 - 2011.03
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.0 TDI 1968 2005.06 - 2008.10
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.0 TDI 1968 2005.06 - 2011.08
SEAT ALTEA (5P1) 1.9 TDI 1896 2004.04 -
SEAT ALTEA (5P1) 1.9 TDI 1896 2009.08 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 1.9 TDI 1896 2006.10 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 1.9 TDI 1896 2009.08 -
SEAT LEON (1P1) 1.9 TDI 1896 2005.07 - 2010.12
SEAT LEON (1P1) 1.9 TDI 1896 2007.06 - 2010.12
SEAT TOLEDO III (5P2) 1.9 TDI 1896 2004.10 - 2009.05
SKODA SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 1896 2005.10 - 2007.05
SKODA SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 1896 2007.01 - 2008.03
SKODA SUPERB I (3U4) 2.0 TDI 1968 2005.10 - 2008.03
VOLKSWAGEN PASSAT Variant (3B6) 2.0 TDI 1968 2003.12 - 2005.05
Más Información
SKU ETB-VW-021
TecDoc Articles FEBI BILSTEIN 46128, MEAT & DORIA 89054, VDO A2C59511698
TecDoc Engines BKC, BKC, BKC, BLB, BKC, BKE, BNA, BPW, BGW, BXE, BXE, BXE, BXE

Coches compatibles

AUDI
A4 (8E2, B6) (11.2000 - 12.2004)
A4 (8EC, B7) (11.2004 - 06.2008)
A4 (8K2, B8) (11.2007 - 12.2015)
A4 Avant (8E5, B6) (04.2001 - 12.2004)
A4 Avant (8ED, B7) (11.2004 - 06.2008)
A4 Avant (8K5, B8) (11.2007 - 12.2015)
A4 cabrio (8H7, B6, 8HE, B7) (04.2002 - 03.2009)
SEAT
ALTEA XL (5P5, 5P8) (10.2006 - )
LEON (1P1) (05.2005 - 12.2012)
SKODA
SUPERB I (3U4) (12.2001 - 03.2008)
VW

Referencias originales

AUDI 03G128063C
AUDI 03G 128 063
AUDI 03G 128 063 V
AUDI 3G 128 063 J
AUDI 03G128063F
AUDI 03G 128 063 C
AUDI 03G128061A
AUDI 3G128063
AUDI 03G128063J
AUDI 03G 128 063 F
AUDI 03G128063V
AUDI 3G128063F
AUDI 3G 128 063
AUDI 03G 128 063 J
AUDI 3G 128 063 C
AUDI 03G128063
AUDI 03G 128 061 A
AUDI 3G 128 063 F
SEAT 03G128063J
SEAT 03G128061A
SEAT 03G 128 063 F
SEAT 3G 128 063 C
SEAT 03G128063V
SEAT 03G 128 063 J
SEAT 3G 128 063 J
SEAT 03G128063
SEAT 03G128063C
SEAT 03G 128 061 A
SEAT 03G 128 063
SEAT 03G128063F
SEAT 03G 128 063 V
SEAT 03G 128 063 C
SKODA 3G 128 063 J
SKODA 03G128063
SKODA 03G128063C
SKODA 03G 128 061 A
SKODA 03G128063F
SKODA 03G 128 063 C
SKODA 03G 128 063 V
SKODA 03G128063J
SKODA 03G 128 063 F
SKODA 03G128061A
SKODA 3G 128 063 C
SKODA 03G 128 063 J
SKODA 03G128063V
VW 03G128063
VW 3G 128 063 F
VW 03G 128 061 A
VW 03G128063C
VW 03G 128 063
VW 3G 128 063 J
VW 03G 128 063 V
VW 03G128063F
VW 03G 128 063 C
VW 3G128063
VW 03G128061A
VW 03G128063J
VW 03G 128 063 F
VW 3G128063F
VW 03G128063V
VW 3G 128 063
VW 03G 128 063 J
VW 3G 128 063 C

Referencias equivalentes

ACEMARK 143098
ACI-AVESA ACM-058
ACI-AVESA ACM-166
AUTEX 961016
ELTA AUTOMOTIVE LTH460
ELTA AUTOMOTIVE LTH482
ELTA AUTOMOTIVE LTH461
ELTA AUTOMOTIVE XTB9730
ELTA AUTOMOTIVE XTB9734
ERA 556152
ERA 556083
FEBI BILSTEIN 46128
FISPA 88.054-2
FISPA 88.129-2
FISPA 88.055
FISPA 88.054
FISPA 88.129
HOFFER 7519055
HOFFER 7519054
HOFFER 7519139
IPD 46-0011
MEAT & DORIA 89055
MEAT & DORIA 89054
MEAT & DORIA 89139
METZGER 0892087
PIERBURG 7.03703.70.0
QUINTON HAZELL XPOT495
QUINTON HAZELL XPOT496
QUINTON HAZELL XPOT566
SIDAT 88.129-2
SIDAT 88.054-2
SIDAT 88.129
SIDAT 88.055
SIDAT 88.054
SMPE LTB094
SMPE 68259
SMPE KTB081
SMPE LTB095
SMPE TB3148
SMPE KTB059
SMPE 68345
SMPE TB3102
SMPE KTB060
SMPE LTB131
SMPE TB3104
SMPE 68258
SWAG 30 94 6128
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.192
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.245
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.231
VDO A2C59511698
VEMO V10-81-0083
VEMO V10-81-0041
VEMO V10-81-0024
vika 11281476801
WILMINK GROUP WG1013529
WILMINK GROUP WG1013530
WILMINK GROUP WG1495002
WILMINK GROUP WG1494933
WILMINK GROUP WG1032869
WILMINK GROUP WG1013579
WILMINK GROUP WG1726492
WILMINK GROUP WG1429315