Mi cesta

Cuerpo de mariposa AUDI VW SEAT SKODA 2.0 TDI ETB-AU-002 03L128063AF

Estará disponible en breve, puede reservar
SKU
ETB-AU-002
Views: 1
110,00 €
Cuerpo de mariposa - AUDI VW SEAT SKODA 2.0 TDI

Cuerpo de mariposa nuevo

Referencia fabricante NTY: ETB-AU-002

Otras referencias:

AUDI 03L128063AF
AUDI 03L128063B
AUDI 03L128063C
AUDI 03L128063D
AUDI 03L128063E
FEBI BILSTEIN 46130
HOFFER 7519073
LUCAS ELECTRICAL LTH463
MEAT & DORIA 89073
METZGER 892086
PIERBURG 7.03703.78
PIERBURG 70370378
PIERBURG 703703780
QUINTON HAZELL XPOT543
S.I.D.A.T 88.073
SEAT 03L128063AF
SEAT 03L128063E
SKODA 03L128063E
VDO A2C59512935
VEMO V10-81-0063
VW 03L128063AF
VW 03L128063B
VW 03L128063C
VW 03L128063D
VW 03L128063E

 

 

VEHÍCULOS COMPATIBLES:

 

AUDI:

● A3 (8P)(2008-2013), 2.0 TDI 136cv (CBAA), 2.0 TDI 140cv (CBAB), 2.0 TDI 170cv (CBBB)

● A3 (8P)CABRIO (2009-2013), 2.0 TDI 136cv (CBAA), 2.0 TDI 140cv (CBAB)

● A4 (8K)(2008-2012), 2.0 TDI 120cv (CAGC), 2.0 TDI 136cv (CAGB), 2.0 TDI 143cv (CAGA/CMEA), 2.0 TDI 163cv (CAHB), 2.0 TDI 170cv (CAHA)

● A4 ALLROAD (8K)(2009-2011), 2.0 TDI 136cv (CAGB), 2.0 TDI 143cv (CAGA), 2.0 TDI 163cv (CAHB), 2.0 TDI 170cv (CAHA)

● A5 CABRIO (8F)(2009-2011), 2.0 TDI 163cv (CAHB), 2.0 TDI 170cv (CAHA)

● A5 COUPE (8T)(2007-2011), 2.0 TDI 136cv (CAGB), 2.0 TDI 143cv (CAGA/CMEA), 2.0 TDI 163cv (CAHB), 2.0 TDI 170cv (CAHA)

● A5 SPORTBACK (8T)(2009-2012), 2.0 TDI 136cv (CAGB), 2.0 TDI 143cv (CAGA/CMEA), 2.0 TDI 163cv (CAHB), 2.0 TDI 170cv (CAHA)

● A6 (4F)(2009-2011), 2.0 TDI 136cv (CAGB), 2.0 TDI 163cv (CAHB), 2.0 TDI 170cv (CAHA)

● Q5 (8R)(2008-2012), 2.0 TDI 136cv (CAGB), 2.0 TDI 143cv (CAGA), 2.0 TDI 163cv (CAHB), 2.0 TDI 170cv (CAHA)

● TT (8J)(2006-2010), 2.0 TDI 170cv (CBBB

 

SEAT:

● ALTEA/XL (5P)(2004-2014), 2.0 TDI 170cv (CEGA)

● EXEO (3R)(2008-), 2.0 TDI 120cv (CAGC), 2.0 TDI 143cv (CAGA), 2.0 TDI 170cv (CAHA)

● LEON II (1P)(2005-2012), 2.0 TDI 170cv (CEGA)

● TOLEDO III (5P)(2004-2009), 2.0 TDI 170cv (CEGA)

 

SKODA:

● OCTAVIA (1Z)(2004-2008), 2.0 TDI 170cv (CEGA)

● OCTAVIA (1Z)(2008-2013), 2.0 TDI 170cv (CEGA)

● SUPERB (3T)(2008-2013), 2.0 TDI 170cv (CBBB)

● YETI (5L)(2009-2014), 2.0 TDI 140cv (CBDB), 2.0 TDI 170cv (CEGA)

 

VOLKSWAGEN:

● EOS (1F)(2006-2011), 2.0 TDI 140cv (CABA)

● GOLF PLUS (1K)(2009-2014), 2.0 TDI 110cv (CBDC), 2.0 TDI 136cv (CBDA), 2.0 TDI 140cv (CBDB)

● GOLF VI (1K)(2008-2014), 2.0 TDI 110cv (CBDC), 2.0 TDI 136cv (CBDA/CBAA), 2.0 TDI 140cv (CBAB/CBDB), 2.0 TDI 170cv (CBBB)

● JETTA (1K)(2005-2011), 2.0 TDI 136cv (CBDA), 2.0 TDI 140cv (CBDB), 2.0 TDI 170cv (CEGA)

● PASSAT (3C)(2005-2010), 2.0 TDI 110cv (CBDC), 2.0 TDI 136cv (CBAA), 2.0 TDI 140cv (CBAB), 2.0 TDI 143cv (CBAC), 2.0 TDI 170cv (CBBB)

● PASSAT CC (3C)(2008-2012), 2.0 TDI 136cv (CBAA), 2.0 TDI 140cv (CBAB), 2.0 TDI 143cv (CBAC), 2.0 TDI 163cv (CBBA), 2.0 TDI 170cv (CBBB)

● SCIROCCO (13)(2009-), 2.0 TDI 140cv (CBDB), 2.0 TDI 170cv (CBBB)

● TIGUAN (5N)(2007-2011), 2.0 TDI 136cv (CBAA), 2.0 TDI 140cv (CBAB), 2.0 TDI 163cv (CBBA), 2.0 TDI 170cv (CBBB)

Más Información
SKU ETB-AU-002
TecDoc Articles FEBI BILSTEIN 46130, HOFFER 7519073, QUINTON HAZELL XPOT543, VEMO V10-81-0063
TecDoc Engines CABA, CAGA, CAGB, CBAA, CBAB, CBAC, CBAA, CBAB, CAHB, CEGA, CBBB, CBBB, CBBB, CBDB, CBDC, CAGC, CBBA, CAGA, CAHA, CAGC, CEGA, CBDA, CBDB, CMEA, CEGA, CBDB

Coches compatibles

AUDI
A3 (8P1) (05.2003 - 08.2012)
A3 cabrio (8P7) (04.2008 - 05.2013)
A3 Sportback (8PA) (09.2004 - 03.2013)
A4 (8K2, B8) (11.2007 - 12.2015)
A4 Allroad (8KH, B8) (04.2009 - )
A4 Avant (8K5, B8) (11.2007 - 12.2015)
A5 cabrio (8F7) (03.2009 - )
A5 Sportback (8TA) (09.2009 - )
A6 (4F2, C6) (05.2004 - 03.2011)
A6 Avant (4F5, C6) (03.2005 - 08.2011)
TT (8J3) (08.2006 - 06.2014)
TT Roadster (8J9) (03.2007 - 06.2014)
SEAT
ALTEA (5P1) (03.2004 - )
ALTEA XL (5P5, 5P8) (10.2006 - )
EXEO (3R2) (12.2008 - )
EXEO ST (3R5) (05.2009 - )
LEON (1P1) (05.2005 - 12.2012)
TOLEDO III (5P2) (04.2004 - 05.2009)
SKODA
OCTAVIA II Combi (1Z5) (02.2004 - 06.2013)
OCTAVIAII (1Z3) (02.2004 - 06.2013)
SUPERB II (3T4) (03.2008 - 05.2015)
SUPERB II familiar (3T5) (10.2009 - 05.2015)
YETI (5L) (05.2009 - )
VW
EOS (1F7, 1F8) (03.2006 - 08.2015)
GOLF PLUS (5M1, 521) (01.2005 - 12.2013)
GOLF V Variant (1K5) (06.2007 - 07.2009)
GOLF VI (5K1) (10.2008 - 11.2013)
GOLF VI Variant (AJ5) (07.2009 - 07.2013)
JETTA III (1K2) (08.2005 - 10.2010)
PASSAT (3C2) (03.2005 - 11.2010)
PASSAT CC (357) (05.2008 - 01.2012)
PASSAT Variant (3C5) (08.2005 - 10.2011)
SCIROCCO (137, 138) (05.2008 - )
TIGUAN (5N_) (09.2007 - )

Referencias originales

AUDI 03L128063
AUDI 3L128063C
AUDI 03L 128 063AF
AUDI 3L 128 063 D
AUDI 03L 128 063 B
AUDI 03L128063E
AUDI 03L128063A
AUDI 3L128063D
AUDI 03L 128 063B
AUDI 3L 128 063 E
AUDI 03L 128 063 C
AUDI 3L 128 063
AUDI 03L128063AF
AUDI 3L128063E
AUDI 03L 128 063C
AUDI 3L1 280 63A F
AUDI 03L 128 063 D
AUDI 3L 128 063 AF
AUDI 03L 128 063
AUDI 03L128063B
AUDI 03L 128 063D
AUDI 3L128063
AUDI 03L 128 063 E
AUDI 3L 128 063 B
AUDI 03L 128 063 A
AUDI 03L128063C
AUDI 03L 128 063E
AUDI 3L128063B
AUDI 03L 128 063A
AUDI 3L 128 063 C
AUDI 03L 128 063 AF
AUDI 03L128063D
FORD 03L128063D
SEAT 03L 128 063E
SEAT 03L 128 063A
SEAT 3L128063E
SEAT 03L 128 063 AF
SEAT 03L128063D
SEAT 03L128063
SEAT 03L 128 063AF
SEAT 03L 128 063 B
SEAT 03L128063E
SEAT 03L128063A
SEAT 03L 128 063B
SEAT 03L 128 063 C
SEAT 3L 128 063 AF
SEAT 03L128063AF
SEAT 03L 128 063C
SEAT 03L 128 063 D
SEAT 3L 128 063 E
SEAT 03L 128 063
SEAT 03L128063B
SEAT 03L 128 063D
SEAT 03L 128 063 E
SEAT 3L1 280 63A F
SEAT 03L 128 063 A
SEAT 03L128063C
SKODA 03L 128 063 C
SKODA 3L 128 063 A
SKODA 03L128063AF
SKODA 03L 128 063C
SKODA 03L 128 063 D
SKODA 3L 128 063 AF
SKODA 03L 128 063
SKODA 03L128063B
SKODA 03L 128 063D
SKODA 03L 128 063 E
SKODA 3L 128 063 E
SKODA 03L 128 063 A
SKODA 03L128063C
SKODA 03L 128 063E
SKODA 03L 128 063A
SKODA 3L1 280 63A F
SKODA 03L 128 063 AF
SKODA 03L128063D
SKODA 03L128063
SKODA 03L 128 063AF
SKODA 3L128063A
SKODA 03L 128 063 B
SKODA 03L128063E
SKODA 03L128063A
SKODA 03L 128 063B
SKODA 3L128063E
VW 3L1 280 63A F
VW 03L 128 063C
VW 3L 128 063 AF
VW 03L 128 063 D
VW 03L 128 063
VW 03L128063B
VW 3L128063
VW 03L 128 063D
VW 3L 128 063 B
VW 03L 128 063 E
VW 03L 128 063 A
VW 03L128063C
VW 3L128063B
VW 03L 128 063E
VW 3L 128 063 C
VW 03L 128 063A
VW 03L 128 063 AF
VW 03L128063D
VW 3L128063C
VW 03L128063
VW 3L 128 063 D
VW 03L 128 063AF
VW 03L128063E
VW 03L 128 063 B
VW 3L128063D
VW 03L128063A
VW 3L 128 063 E
VW 03L 128 063B
VW 3L 128 063
VW 03L 128 063 C
VW 3L128063E
VW 03L128063AF

Referencias equivalentes

ACI-AVESA ACM-072
AUTEX 961019
ELTA AUTOMOTIVE XTB9731
ELTA AUTOMOTIVE LTH463
ERA 556126
FEBI BILSTEIN 46130
FISPA 88.073
HOFFER 7519073
IPD 46-0014
MEAT & DORIA 89073
METZGER 0892086
PIERBURG 7.03703.78.0
QUINTON HAZELL XPOT543
SIDAT 88.073
SMPE 68310
SMPE LTB097
SMPE KTB132
SMPE TB3106
SWAG 30 94 6130
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.195
VALEO 700432
VDO A2C59512935
VEMO V10-81-0063
VEMO V10-81-0083
vika 11281482401
WILMINK GROUP WG1726500
WILMINK GROUP WG1015140
WILMINK GROUP WG1032876
WILMINK GROUP WG1494972
WILMINK GROUP WG1032386
WILMINK GROUP WG1429317