Mi cesta

DESEMBRAGUE CENTRAL AUDI SEAT SKODA VW 804529 02M141671B

Disponible
SKU
NWS-VW-003
Views: 2
44,00 €

Desembrague central, embrague

Código de producto: NWS-VW-003
 
 Referencias compatibles:
 
fabricante Código OE
3RG 18700
A.B.S. 41970
AISIN CSCE-VW01
AKRON-MALÒ 88628
APPROVED GREEN BAB3807AGC
APPROVED GREEN BAB3807AGN
APPROVED GREEN BAB3807AGU
ASAM 74912
ASAM 75733
ASHIKA 90-VW-VW01
ATE 24.2531-5004.3
AUDI 02M 141 671
AUDI 02M 141 671 A
AUDI 02M 141 671 B
AUDI 02Q 300 012
AUDI 02Q 300 012 P
AUDI 02Q 300 012 T
AUDI 02Q 300 013 A
AUDI 02Q 300 040 M
AUDI 02Q 300 041 K
AUDI 02Q 300 042 B
AUDI 02Q 300 042 G
AUDI 02Q 300 043 S
AUDI 02Q 300 045 F
AUDI 02Q 300 045 T
AUDI 02Q 300 046 G
AUDI 02Q 300 046 H
AUDI 02Q 300 046 L
AUDI 02Q 300 046 LX
AUDI 02Q 300 046 S
AUDI 02Q 300 046 SX
AUDI 02Q 300 047 A
AUDI 02Q 300 047 AX
AUDI 02Q 300 047 G
AUDI 02Q 300 047 GX
AUDI 02Q 300 047 L
AUDI 0A5 141 671
AUDI 0A5 141 671 A
AUDI 0A5 141 671 E
AUDI 0A5 141 671 F
AUDI 0A6 300 045
AUDI 2M 141 671
AUDI 2M 141 671 A
AUDI 2M 141 671 B
AUDI 2Q 300 012
AUDI 2Q 300 012 P
AUDI 2Q 300 012 T
AUDI 2Q 300 013 A
AUDI 2Q 300 040 M
AUDI 2Q 300 041 K
AUDI 2Q 300 042 B
AUDI 2Q 300 042 G
AUDI 2Q 300 043 S
AUDI 2Q 300 045 F
AUDI 2Q 300 045 T
AUDI 2Q 300 046 G
AUDI 2Q 300 046 H
AUDI 2Q 300 046 L
AUDI 2Q 300 046 LX
AUDI 2Q 300 046 S
AUDI 2Q 300 046 SX
AUDI 2Q 300 047 A
AUDI 2Q 300 047 AX
AUDI 2Q 300 047 G
AUDI 2Q 300 047 GX
AUDI 2Q 300 047 L
AUDI A5 141 671
AUDI A5 141 671 A
AUDI A5 141 671 E
AUDI A5 141 671 F
AUDI A6 300 045
AUTO CYLINDERS CPD.VW209C
AUTOMEGA 130015910
BBR Automotive 002-51-14420
BLUE PRINT ADF123603
BORG & BECK BCS103
BORG & BECK BCS181
BOSCH 0 986 486 595
BREDA LORETT RFI1026
BREMBO E 85 020
BSF 04991
BSG BSG 90-625-001
BUGIAD BSP22285
CAR 9925C
CIFAM 506-022
CLUTCHNUS MCK18190CSC
CLUTCHNUS MCSC008
CLUTCHNUS MCSC048
COMLINE CS15
DELPHI LL80127
DENCKERMANN K300007
DIAMAX T1007
DIPASPORT CGF014N
DJ PARTS CS1123C
ESEN SKV 13SKV011
EUROREPAR 1666661580
EXEDY CSC459
FENOX P2901
FERODO FHC6178
FERRON TOP00480018
FORD 1 121 672
FORD 1 203 922
FORD 1 214 516
FORD 1 424 515
FORD USA 6M217580AA
FTE 1101431
FTE ZA31066.3.1
GIRLING 1301108
IAP QUALITY PARTS 204-50000
JAPANPARTS CF-VW01
JAPKO 90VW01
JP GROUP 1130301300
KAMOKA CC024
KAWE 990041
KLAXCAR FRANCE 30135z
LPR 3012
LUCAS LCSC0012
LUCAS LKCA600044C
LUCAS LKCA600146D
LuK 510 0024 10
LuK 510 0071 10
LuK 510 0107 10
LuK 510 0177 10
LYNXauto CL-8196
MAGNETI MARELLI 360319030081
MAPCO 12850
MAXGEAR 61-0077
MDR MCB-1VW01
METELLI 56-0022
MGA EB5003
MOTAQUIP VCC29
NATIONAL NSC0015
NK 144701
Omnicraft 2277349
Omnicraft 2277357
Omnicraft 2277360
OPEN PARTS CLK9244.02
OPEN PARTS CLK9246.02
OPEN PARTS FSC4077.10
OPTIMAL CC0035
OPTIMAL CL-0023
OSSCA 05534
PATRON PHCB09
PEMEBLA JAPCF-VW01
PROCODIS FRANCE BH216
PROCODIS FRANCE KTE899
PROFIT 2530-2436
PROTECHNIC PRH6012
QH Talbros CSC017
QUATTRO FRENI QF50B00039
QUINTON HAZELL CSC017
RAICAM RCS20015
RIDEX 47C0002
RYMEC CSC017530
SACHS 3182 997 901
SACHS PERFORMANCE 3182997901
SACHS PERFORMANCE 613182 997901
SAMKO M30020
SASIC 5356001
SEAT 02M 141 671
SEAT 02M 141 671 A
SEAT 02M 141 671 B
SEAT 0A5 141 671
SEAT 0A5 141 671 E
SEAT 0A5 141 671 F
SEAT 2M 141 671
SEAT 2M 141 671 A
SEAT 2M 141 671 B
SEAT A5 141 671
SEAT A5 141 671 E
SEAT A5 141 671 F
SKODA 02M 141 671
SKODA 02M 141 671 A
SKODA 02M 141 671 B
SKODA 0A5 141 671
SKODA 0A5 141 671 E
SKODA 0A5 141 671 F
SKODA 2M 141 671
SKODA 2M 141 671 A
SKODA 2M 141 671 B
SKODA A5 141 671
SKODA A5 141 671 E
SKODA A5 141 671 F
Stark SKCSC-0630001
STARLINE SL 3DS1155
STATIM 6.09-CSC
STELLOX 07-00804-SX
SWAG 30 93 4963
Technika TKA840004
TEXTAR 53014300
TOPRAN 112 079
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.23.128
TRW PJQ108
TRW PJQ232
VALEO 1101431
VALEO 804529
VALEO 810123
VIKA 31410036801
VILLAR 624.B555
VW 02M 141 671
VW 02M 141 671 A
VW 02M 141 671 B
VW 02Q 300 012
VW 02Q 300 012 P
VW 02Q 300 012 T
VW 02Q 300 013 A
VW 02Q 300 040 M
VW 02Q 300 041 K
VW 02Q 300 042 B
VW 02Q 300 042 G
VW 02Q 300 043 S
VW 02Q 300 045 F
VW 02Q 300 045 T
VW 02Q 300 046 G
VW 02Q 300 046 H
VW 02Q 300 046 L
VW 02Q 300 046 LX
VW 02Q 300 046 S
VW 02Q 300 046 SX
VW 02Q 300 047 A
VW 02Q 300 047 AX
VW 02Q 300 047 G
VW 02Q 300 047 GX
VW 02Q 300 047 L
VW 0A5 141 671
VW 0A5 141 671 A
VW 0A5 141 671 E
VW 0A5 141 671 F
VW 0A6 300 045
VW 2M 141 671
VW 2M 141 671 A
VW 2M 141 671 B
VW 2Q 300 012
VW 2Q 300 012 P
VW 2Q 300 012 T
VW 2Q 300 013 A
VW 2Q 300 040 M
VW 2Q 300 041 K
VW 2Q 300 042 B
VW 2Q 300 042 G
VW 2Q 300 043 S
VW 2Q 300 045 F
VW 2Q 300 045 T
VW 2Q 300 046 G
VW 2Q 300 046 H
VW 2Q 300 046 L
VW 2Q 300 046 LX
VW 2Q 300 046 S
VW 2Q 300 046 SX
VW 2Q 300 047 A
VW 2Q 300 047 AX
VW 2Q 300 047 G
VW 2Q 300 047 GX
VW 2Q 300 047 L
VW A5 141 671
VW A5 141 671 A
VW A5 141 671 E
VW A5 141 671 F
VW A6 300 045
WESTLAKE WCSC008
WXQP 360541
 
 
 
 
Marca Modelo Tipo Capacidad del motor Año de fabricación
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.4 TFSI 1395 2012.04 - 2015.04
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.4 TSI 1395 2014.11 - 2018.10
AUDI A1 (8X1, 8XK) 2.0 TFSI quattro 1984 2012.03 - 2012.11
AUDI A1 (8X1, 8XK) S1 quattro 1984 2014.03 - 2018.10
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.4 TFSI 1395 2012.04 - 2015.04
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.4 TSI 1395 2014.11 - 2018.10
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) S1 quattro 1984 2014.03 - 2018.10
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro 1781 1996.12 - 2003.05
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro 1781 1998.10 - 2003.05
AUDI A3 (8L1) S3 quattro 1781 1999.03 - 2002.04
AUDI A3 (8L1) S3 quattro 1781 2001.10 - 2003.05
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI quattro 1896 2000.08 - 2003.05
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 1896 2000.08 - 2003.05
AUDI A3 (8P1) 1.8 TFSI 1798 2006.11 - 2012.08
AUDI A3 (8P1) 1.8 TFSI quattro 1798 2008.07 - 2012.08
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 16V 1968 2003.05 - 2012.08
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 1968 2003.05 - 2012.08
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 16V quattro 1968 2004.08 - 2012.08
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 1968 2005.06 - 2008.06
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI quattro 1968 2006.01 - 2008.06
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI quattro 1968 2006.03 - 2012.08
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 1968 2006.03 - 2012.08
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 1968 2006.06 - 2008.06
AUDI A3 (8P1) 2.0 TFSI quattro 1984 2004.09 - 2012.08
AUDI A3 (8P1) 2.0 TFSI 1984 2004.09 - 2012.08
AUDI A3 (8P1) S3 quattro 1984 2006.11 - 2012.08
AUDI A3 (8P1) S3 quattro 1984 2007.02 - 2012.08
AUDI A3 (8P1) 3.2 V6 quattro 3189 2003.07 - 2009.05
AUDI A3 Descapotable (8P7) 1.8 TFSI 1798 2008.04 - 2013.05
AUDI A3 Descapotable (8P7) 2.0 TDI 1968 2008.04 - 2013.05
AUDI A3 Descapotable (8P7) 2.0 TDI 1968 2008.04 - 2013.05
AUDI A3 Descapotable (8P7) 2.0 TFSI 1984 2008.04 - 2013.05
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.8 TFSI 1798 2006.11 - 2013.03
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.8 TFSI quattro 1798 2008.07 - 2013.03
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 1968 2004.09 - 2013.03
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 16V 1968 2004.09 - 2013.03
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 1968 2005.06 - 2008.06
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 16V quattro 1968 2005.11 - 2013.03
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI quattro 1968 2006.01 - 2008.06
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI quattro 1968 2006.03 - 2013.03
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 1968 2006.03 - 2013.03
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 1968 2006.06 - 2008.06
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TFSI quattro 1984 2004.09 - 2013.03
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TFSI 1984 2004.09 - 2013.03
AUDI A3 Sportback (8PA) S3 quattro 1984 2008.06 - 2013.03
AUDI A3 Sportback (8PA) S3 quattro 1984 2008.07 - 2013.03
AUDI A3 Sportback (8PA) 3.2 V6 quattro 3189 2004.09 - 2009.05
AUDI Q3 (8UB, 8UG) 1.4 TSI 1395 2013.10 - 2018.10
AUDI Q3 (8UB, 8UG) 2.0 TDI 1968 2011.09 - 2018.10
AUDI Q3 (8UB, 8UG) 2.0 TFSI quattro 1984 2014.11 - 2018.10
AUDI Q3 (8UB, 8UG) 2.0 TFSI 1984 2015.05 - 2018.10
AUDI TT (8J3) 2.0 TDI quattro 1968 2008.06 - 2014.06
AUDI TT (8J3) 2.0 TFSI 1984 2006.08 - 2010.06
AUDI TT (8J3) 2.0 TTS quattro 1984 2008.05 - 2014.06
AUDI TT (8J3) 2.0 TTS quattro 1984 2008.05 - 2014.06
AUDI TT (8J3) 2.0 TFSI 1984 2010.05 - 2014.06
AUDI TT (8J3) 2.0 TFSI quattro 1984 2010.05 - 2014.06
AUDI TT (8J3) 2.5 RS quattro 2480 2009.07 - 2014.06
AUDI TT (8J3) 2.5 RS quattro 2480 2011.05 - 2014.06
AUDI TT (8J3) 3.2 V6 quattro 3189 2006.08 - 2010.06
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 1781 1998.10 - 2006.06
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 1781 1998.10 - 2006.06
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 1781 2005.09 - 2006.06
AUDI TT (8N3) 3.2 VR6 quattro 3189 2003.07 - 2006.06
AUDI TT Roadster (8J9) 2.0 TDI quattro 1968 2008.06 - 2014.06
AUDI TT Roadster (8J9) 2.0 TFSI 1984 2007.03 - 2010.06
AUDI TT Roadster (8J9) 2.0 TTS quattro 1984 2008.05 - 2014.06
AUDI TT Roadster (8J9) 2.0 TTS quattro 1984 2008.05 - 2014.06
AUDI TT Roadster (8J9) 2.0 TFSI quattro 1984 2010.05 - 2014.06
AUDI TT Roadster (8J9) 2.0 TFSI 1984 2010.05 - 2014.06
AUDI TT Roadster (8J9) 2.5 RS quattro 2480 2009.07 - 2014.06
AUDI TT Roadster (8J9) 2.5 RS quattro 2480 2012.03 - 2014.06
AUDI TT Roadster (8J9) 3.2 V6 quattro 3189 2007.03 - 2010.06
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro 1781 1999.10 - 2006.06
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro 1781 2000.02 - 2006.06
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro 1781 2005.09 - 2006.06
AUDI TT Roadster (8N9) 3.2 VR6 quattro 3189 2003.07 - 2006.06
AUDI (FAW) Q3 (84B, 84G) 30 TFSI 1395 2014.04 -
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 1896 2005.05 - 2006.05
SEAT ALHAMBRA (710, 711) 1.4 TSI 1390 2010.06 -
SEAT ALHAMBRA (710, 711) 2.0 TDI 1968 2010.06 -
SEAT ALHAMBRA (710, 711) 2.0 TDI 1968 2010.06 -
SEAT ALHAMBRA (710, 711) 2.0 TDI 1968 2010.06 - 2011.05
SEAT ALHAMBRA (710, 711) 2.0 TDI 4Drive 1968 2011.05 -
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.8 T 20V 1781 1997.10 - 2010.03
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 1896 1996.04 - 2010.03
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 1896 2000.06 - 2010.03
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 4motion 1896 2000.06 - 2010.03
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 1896 2002.11 - 2008.11
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 1896 2005.05 - 2007.05
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.0 TDI 1968 2005.11 - 2010.03
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.0 i 1984 1996.04 - 2010.03
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.8 V6 2792 2000.06 - 2010.03
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.8 V6 4motion 2792 2000.06 - 2010.03
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TDI 16V 1968 2004.03 -
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TDI 1968 2004.03 - 2009.05
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TDI 1968 2005.11 -
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TDI 1968 2006.03 -
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TDI 16V 4WD 1968 2010.10 -
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TFSI 1984 2006.04 - 2009.05
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 1.8 TFSI 1798 2007.01 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 16V 1968 2006.10 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 1968 2006.10 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 1968 2006.11 - 2009.03
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 1968 2007.06 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 4x4 1968 2007.06 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 4x4 1968 2007.06 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 16V 4x4 1968 2010.10 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TFSI 1984 2006.10 - 2009.05
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TFSI 4x4 1984 2007.06 - 2009.05
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TFSI 1984 2009.05 -
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TFSI 4x4 1984 2009.05 -
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 TDI 1896 2002.10 - 2009.11
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI 1896 2002.02 - 2009.11
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI Cupra R 1896 2004.03 - 2008.02
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.4 TSI 1395 2015.11 - 2017.06
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 2.0 TDI 1968 2010.01 - 2015.05
SEAT IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) 1.4 TSI 1395 2015.11 - 2016.12
SEAT IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) 2.0 TDI 1968 2010.01 - 2015.05
SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TSI 1395 2015.11 - 2016.07
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V T 1781 1999.11 - 2006.06
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V T 4 1781 1999.11 - 2006.06
SEAT LEON (1M1) 1.8 T Cupra R 1781 2002.02 - 2006.06
SEAT LEON (1M1) 1.8 T Cupra R 1781 2003.07 - 2006.06
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 1896 2000.09 - 2006.06
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI Syncro 1896 2002.05 - 2006.06
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 1896 2003.05 - 2006.06
SEAT LEON (1M1) 2.8 Cupra 4 2792 2001.02 - 2006.06
SEAT LEON (1M1) 2.8 2792 2002.05 - 2004.06
SEAT LEON (1P1) 1.8 TSI 1798 2007.06 - 2012.12
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 1968 2005.07 - 2010.05
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 16V 1968 2005.07 - 2012.12
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 1968 2005.10 - 2010.10
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 1968 2006.05 - 2012.12
SEAT LEON (1P1) 2.0 TFSI 1984 2005.05 - 2009.03
SEAT LEON (1P1) 2.0 TFSI 1984 2005.09 - 2006.05
SEAT LEON (1P1) 2.0 TFSI 1984 2006.11 - 2011.05
SEAT LEON (1P1) 2.0 TFSI 1984 2009.06 - 2012.12
SEAT LEON (1P1) 2.0 Cupra R 1984 2009.09 - 2012.12
SEAT LEON (KL1) 1.5 TSI 1495 2019.11 -
SEAT LEON (KL1) 2.0 TDI 1968 2019.11 -
SEAT LEON Sportstourer (KL8) 1.5 TSI 1495 2020.03 -
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.8 20VT 1781 2000.09 - 2004.07
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 1896 2000.10 - 2004.07
SEAT TOLEDO II (1M2) 2.8 2792 2000.10 - 2001.07
SEAT TOLEDO III (5P2) 2.0 TDI 1968 2006.01 - 2009.05
SEAT TOLEDO III (5P2) 2.0 TFSI 1984 2005.11 - 2009.05
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 TDI RS 1896 2003.06 - 2008.03
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 1896 2002.09 - 2004.09
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 4x4 1896 2000.09 - 2006.01
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 1896 2002.09 - 2004.09
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 2.0 TDI 1968 2004.02 - 2010.05
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 2.0 TDI 16V 1968 2004.02 - 2013.04
SKODA OCTAVIA II (1Z3) 2.0 TDI 1968 2005.11 - 20
Más Información
SKU NWS-VW-003
TecDoc Articles FEBI BILSTEIN 34963, VALEO 804529

Coches compatibles

AUDI
FORD
GALAXY (WGR) (03.1995 - 05.2006)
SEAT
ALHAMBRA (710, 711) (06.2010 - )
ALTEA (5P1) (03.2004 - )
ALTEA XL (5P5, 5P8) (10.2006 - )
IBIZA IV (6J5, 6P1) (03.2008 - )
IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) (07.2008 - )
IBIZA IV ST (6J8, 6P8) (03.2010 - )
LEON (1M1) (11.1999 - 06.2006)
LEON (1P1) (05.2005 - 12.2012)
TOLEDO II (1M2) (10.1998 - 05.2006)
TOLEDO III (5P2) (04.2004 - 05.2009)
SKODA
VW
CADDY III furgoneta (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) (03.2004 - 05.2015)
CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) (03.2004 - 05.2015)
EOS (1F7, 1F8) (03.2006 - 08.2015)
GOLF VI Variant (AJ5) (07.2009 - 07.2013)
MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) (04.2003 - 08.2015)
NEW BEETLE (9C1, 1C1) (01.1998 - 09.2010)
PASSAT (362) (08.2010 - 12.2014)
PASSAT (3C2) (03.2005 - 11.2010)
PASSAT CC (357) (05.2008 - 01.2012)
PASSAT Variant (365) (08.2010 - 12.2014)
PASSAT Variant (3C5) (08.2005 - 10.2011)
POLO (6R, 6C) (06.2009 - )
SCIROCCO (137, 138) (05.2008 - )
SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) (05.1995 - 03.2010)
TIGUAN (5N_) (09.2007 - )
TOURAN (1T1, 1T2) (02.2003 - 05.2010)
TOURAN (1T3) (05.2010 - 05.2015)
TRANSPORTER V bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7E (04.2003 - 08.2015)
TRANSPORTER V con plataforma (7JD, 7JE, (04.2003 - 08.2015)
TRANSPORTER V furgoneta (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) (04.2003 - 08.2015)

Referencias originales

AUDI 02M.141.671B
AUDI 02Q 300 046 H
AUDI 02Q300042B
AUDI 0A5 141 671 A
AUDI 1214516
AUDI 2Q 300 045 F
AUDI A5 141 671 E
AUDI 02M 141 671 B
AUDI 02Q 300 042 G
AUDI 02Q300012P
AUDI 02Q300047AX
AUDI 0A5141671F
AUDI 2Q 300 040 M
AUDI 2Q 300 047 GX
AUDI 02Q 300 012 T
AUDI 02Q 300 047 AX
AUDI 02Q300046H
AUDI 0A5.141.671E
AUDI 2M141671B
AUDI 2Q 300 046 S
AUDI A6 300 045
AUDI 02M141671
AUDI 02Q 300 046 L
AUDI 02Q300042G
AUDI 0A5 141 671 E
AUDI 1424515
AUDI 2Q 300 045 T
AUDI A5 141 671 F
AUDI 02M 141 671A
AUDI 02Q 300 043 S
AUDI 02Q300012T
AUDI 02Q300047G
AUDI 0A6 300 045
AUDI 2Q 300 041 K
AUDI 2Q 300 047 L
AUDI 02Q 300 013 A
AUDI 02Q 300 047 G
AUDI 02Q300046L
AUDI 0A5.141.671F
AUDI 2Q 300 012
AUDI 2Q 300 046 SX
AUDI 02M141671A
AUDI 02Q 300 046 LX
AUDI 02Q300043S
AUDI 0A5 141 671 F
AUDI 2M 141 671
AUDI 2Q 300 046 G
AUDI A5141671
AUDI 02M 141 671B
AUDI 02Q 300 045 F
AUDI 02Q300013A
AUDI 02Q300047GX
AUDI 0A6300045
AUDI 2Q 300 042 B
AUDI 6M217580AA
AUDI 02Q 300 040 M
AUDI 02Q 300 047 GX
AUDI 02Q300046S
AUDI 0A5141671
AUDI 2Q 300 012 P
AUDI 2Q 300 047 A
AUDI 02M141671B
AUDI 02Q 300 046 S
AUDI 02Q300045F
AUDI 0A5 141 671E
AUDI 2M 141 671 A
AUDI 2Q 300 046 H
AUDI A5141671A
AUDI 02M.141.671
AUDI 02Q 300 045 T
AUDI 02Q300040M
AUDI 02Q300047L
AUDI 1121672
AUDI 2Q 300 042 G
AUDI A5 141 671
AUDI 02M 141 671
AUDI 02Q 300 041 K
AUDI 02Q 300 047 L
AUDI 02Q300046SX
AUDI 0A5141671A
AUDI 2Q 300 012 T
AUDI 2Q 300 047 AX
AUDI 02Q 300 012
AUDI 02Q 300 046 SX
AUDI 02Q300045T
AUDI 0A5.141.671
AUDI 2M 141 671 B
AUDI 2Q 300 046 L
AUDI A5141671E
AUDI 02M.141.671A
AUDI 02Q 300 046 G
AUDI 02Q300041K
AUDI 0A5 141 671
AUDI 1203922
AUDI 2Q 300 043 S
AUDI A5 141 671 A
AUDI 02M 141 671 A
AUDI 02Q 300 042 B
AUDI 02Q300012
AUDI 02Q300047A
AUDI 0A5141671E
AUDI 2Q 300 013 A
AUDI 2Q 300 047 G
AUDI 02Q 300 012 P
AUDI 02Q 300 047 A
AUDI 02Q300046G
AUDI 0A5.141.671A
AUDI 2M141671A
AUDI 2Q 300 046 LX
AUDI A5141671F
FORD 6M21 7580 AA
FORD 1121672
FORD 6M217580AA
FORD 1203922
FORD 1 121 672
FORD 1214 516
FORD 1 203 922
FORD 1214516
FORD 1 214 516
FORD 1424515
FORD 1 424 515
FORD USA 6M217580AA
PORSCHE 02M 141 671A
PORSCHE 02M141671B
PORSCHE 0A5 141 671E
PORSCHE 0A5141671
SEAT 02Q300012P
SEAT 02Q300047AX
SEAT 2M 141 671 A
SEAT 02M.141.671B
SEAT 02Q300046H
SEAT 0A5141671A
SEAT A5141671F
SEAT 02M 141 671
SEAT 02Q300042G
SEAT 0A5 141 671 E
SEAT A5 141 671 E
SEAT 02Q300012T
SEAT 02Q300047G
SEAT 2M 141 671 B
SEAT 02M141671
SEAT 02Q300046L
SEAT 0A5141671E
SEAT 02M 141 671 A
SEAT 02Q300043S
SEAT 0A5 141 671 F
SEAT A5 141 671 F
SEAT 02Q300013A
SEAT 02Q300047GX
SEAT 2M141671A
SEAT 02M141671A
SEAT 02Q300046S
SEAT 0A5141671F
SEAT 02M 141 671 B
SEAT 02Q300045F
SEAT 0A5 141 671E
SEAT A5141671
SEAT 02Q300040M
SEAT 02Q300047L
SEAT 2M141671B
SEAT 02M141671B
SEAT 02Q300046SX
SEAT 0A6300045
SEAT 02M 141 671A
SEAT 02Q300045T
SEAT 0A5.141.671
SEAT A5141671A
SEAT 02Q300041K
SEAT 0A5 141 671
SEAT A5 141 671
SEAT 02Q300012
SEAT 02Q300047A
SEAT 2M 141 671
SEAT 02M 141 671B
SEAT 02Q300046G
SEAT 0A5141671
SEAT A5141671E
SEAT 02Q300042B
SEAT 0A5 141 671 A
SEAT A5 141 671 A
SKODA 02M 141 671B
SKODA 02Q300046H
SKODA 0A5141671
SKODA A5141671E
SKODA 02Q300042G
SKODA 0A5 141 671 E
SKODA A5 141 671 A
SKODA 02Q300012T
SKODA 02Q300047G
SKODA 2M 141 671 A
SKODA 02M141671
SKODA 02Q300046L
SKODA 0A5141671A
SKODA A5141671F
SKODA 02Q300043S
SKODA 0A5 141 671 F
SKODA A5 141 671 E
SKODA 02M 141 671
SKODA 02Q300013A
SKODA 02Q300047GX
SKODA 2M 141 671 B
SKODA 02M141671A
SKODA 02Q300046S
SKODA 0A5141671E
SKODA 02Q300045F
SKODA 0A5 141 671E
SKODA A5 141 671 F
SKODA 02M 141 671 A
SKODA 02Q300040M
SKODA 02Q300047L
SKODA 2M141671A
SKODA 02M141671B
SKODA 02Q300046SX
SKODA 0A5141671F
SKODA 02Q300045T
SKODA 0A5 141 671F
SKODA A5141671
SKODA 02M 141 671 B
SKODA 02Q300041K
SKODA 0A5 141 671
SKODA 2M141671B
SKODA 02Q300012
SKODA 02Q300047A
SKODA 0A6300045
SKODA 02Q300046G
SKODA 0A5.141.671
SKODA A5141671A
SKODA 02M 141 671A
SKODA 02Q300042B
SKODA 0A5 141 671 A
SKODA A5 141 671
SKODA 02Q300012P
SKODA 02Q300047AX
SKODA 2M 141 671
VW 02Q 300 013 A
VW 02Q 300 047 G
VW 02Q300046L
VW 0A5.141.671F
VW 2Q 300 040 M
VW 2Q 300 047 GX
VW 02M141671A
VW 02Q 300 046 LX
VW 02Q300043S
VW 0A5 141 671 F
VW 2M141671B
VW 2Q 300 046 S
VW 02M 141 671B
VW 02Q 300 045 F
VW 02Q300013A
VW 02Q300047GX
VW 0A6300045
VW 2Q 300 045 T
VW A5141671
VW 02Q 300 040 M
VW 02Q 300 047 GX
VW 02Q300046S
VW 0A5141671
VW 2Q 300 041 K
VW 2Q 300 047 L
VW 02M141671B
VW 02Q 300 046 S
VW 02Q300045F
VW 0A5 141 671E
VW 2Q 300 012
VW 2Q 300 046 SX
VW 02M.141.671
VW 02Q 300 045 T
VW 02Q300040M
VW 02Q300047L
VW 2M 141 671
VW 2Q 300 046 G
VW A5141671A
VW 02M 141 671
VW 02Q 300 041 K
VW 02Q 300 047 L
VW 02Q300046SX
VW 0A5141671A
VW 2Q 300 042 B
VW A5 141 671
VW 02Q 300 012
VW 02Q 300 046 SX
VW 02Q300045T
VW 0A5 141 671F
VW 2Q 300 012 P
VW 2Q 300 047 A
VW 02M.141.671A
VW 02Q 300 046 G
VW 02Q300041K
VW 0A5 141 671
VW 2M 141 671 A
VW 2Q 300 046 H
VW A5141671E
VW 02M 141 671 A
VW 02Q 300 042 B
VW 02Q300012
VW 02Q300047A
VW 0A5141671E
VW 2Q 300 042 G
VW A5 141 671 A
VW 02Q 300 012 P
VW 02Q 300 047 A
VW 02Q300046G
VW 0A5.141.671
VW 2Q 300 012 T
VW 2Q 300 047 AX
VW 02M.141.671B
VW 02Q 300 046 H
VW 02Q300042B
VW 0A5 141 671 A
VW 2M 141 671 B
VW 2Q 300 046 L
VW A5141671F
VW 02M 141 671 B
VW 02Q 300 042 G
VW 02Q300012P
VW 02Q300047AX
VW 0A5141671F
VW 2Q 300 043 S
VW A5 141 671 E
VW 02Q 300 012 T
VW 02Q 300 047 AX
VW 02Q300046H
VW 0A5.141.671E
VW 2Q 300 013 A
VW 2Q 300 047 G
VW 02M141671
VW 02Q 300 046 L
VW 02Q300042G
VW 0A5 141 671 E
VW 2M141671A
VW 2Q 300 046 LX
VW A6 300 045
VW 02M 141 671A
VW 02Q 300 043 S
VW 02Q300012T
VW 02Q300047G
VW 0A6 300 045
VW 2Q 300 045 F
VW A5 141 671 F

Referencias equivalentes

3RG 18700
A.B.S. 41970
ACEMARK 253942
APPROVED GREEN BAB3807AGN
APPROVED GREEN BAB3807AGC
APPROVED GREEN BAB3807AGU
ASHIKA 90-VW-VW01
ATE 24.2531-5004.3
AUTOMEGA 130015910
BBR Automotive 002-51-14420
BORG & BECK BCS181
BORG & BECK BCS103
BOSCH 0 986 486 595
BREDA LORETT RFI1026
BSG BSG 90-625-001
BUGIAD BSP22285
CAR 9925C
COMLINE CS15
DELPHI LL80127
DJ PARTS CS1123C
ESEN SKV 13SKV011
EXEDY CSC459
FEBI BILSTEIN 34963
FENOX P2901
FERODO FHC6178
FTE ZA31066.3.1
JAPANPARTS CF-VW01
JAPKO 90VW01
JP GROUP 1130301300
JP GROUP 1130413619
JP GROUP 1130301309
JP GROUP 1130415119
KAMOKA CC024
KAWE 990041
KM Germany 069 0746
KM Germany 069 2515
LPR 3012
LUCAS ENGINE DRIVE LCSC0012
LuK 510 0024 10
LuK 510 0177 10
LuK 510 0071 10
MAGNETI MARELLI 360319030081
MALÒ 88628
MAPCO 12850
MAXGEAR 61-0077
MGA EB5003
MOTAQUIP VCC29
NATIONAL NSC0015
NK 144701
OPEN PARTS FSC4077.10
OPTIMAL CC0035
OSSCA 05534
PATRON PHCB09
PROFIT 2530-2436
PROTECHNIC PRH6012
QUINTON HAZELL CSC017
RYMEC CSC017530
SASIC 5356001
STATIM 6.09-CSC
STELLOX 07-00804-SX
SWAG 30 93 4963
TEXTAR 53014300
TOPRAN 112 079
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.23.128
VALEO 836602
VALEO 837321
VALEO 834370
VALEO 837306
VALEO 810123
vika 31410036801
WESTLAKE WCSC008