Mi cesta

VALVULA EGR 7025N RENAULT SUZUKI 1.9 dCi 147106672R 8200850755 H8200194323 A2C53322451 A2C59515008

Disponible
SKU
7025N
Views: 2
137,00 €
Valvula EGR - Renault Suzuki 1.9 DCI

Valvula EGR de recirculacion de gases: TBV_PARTS

Código de producto: EGR-RE-001 / 7025N

Referencias OEM:

RENAULT: 147106672R 8200850755
RENAULT: H8200194323
SUZUKI: 1811167JG4000 1811167JG5
SUZUKI: 1811167JG5LCP
VDO/ SIEMENS: A2C53322451 A2C59515008
PIERBURG: 7.10334.06.0 710334060
WAHLER: 710968R

 

ASIGNACIÓN A LOS MOTORES: F9QB, F9Q804, F9Q816,
F9Q818, F9Q803, F9Q758, F9Q759, F9Q674

 

VEHICULOS COMPATIBLES:

Válvula EGR para RENAULT Laguna
RENAULT Laguna II Grandtour (KG) 1.9 dCi, Año 08.2005 - 09.2007, 116 CV
RENAULT Laguna II Grandtour (KG) 1.9 dCi, Año 01.2005 - 12.2007, 110 CV

Válvula EGR para RENAULT Megane
RENAULT Megane II Hatchback (BM,CM) 1.9 dCi, Año 05.2005 - 12.2009, 131 CV
RENAULT Megane II Coupé-Cabriolet (EM)1.9 dCi, Año 05.2005 - 02.2007, 131 CV
RENAULT Megane II Berlina (LM) 1.9 dCi, Año 05.2005 -, 131 CV
RENAULT Megane II Berlina (LM) 1.9 dCi, Año 05.2005 - , 110 CV
RENAULT Megane II Familiar (KM) 1.9 dCi, Año 05.2005 - 07.2009, 131 CV

Válvula EGR para RENAULT Scénic
RENAULT Scénic II (JM) 1.9 dCi, Año 05.2005 - 11.2008, 131 CV
RENAULT Scénic II (JM) 1.9 dCi, Año 05.2005 - 11.2008, 110 CV

Válvula EGR para SUZUKI Grand Vitara
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 1.9 DDiS (JT419, TD44, JB419WD, JB419XD), Año 10.2005 - 02.2015, 129 CV

 

VALVULA EGR RENAULT SUZUKI 1.9 dCi 147106672R 8200850755 H8200194323 A2C53322451 A2C59515008 1811167JG5 1811167JG4000 1811167JG5LCP

Más Información
SKU 7025N
TecDoc Articles MEAT & DORIA 88226
TecDoc Engines F9Q 758, F9Q 804, F9Q 803, F9Q 674

Coches compatibles

RENAULT
SUZUKI

Referencias originales

NISSAN 14710-6672R
RENAULT H8200194323
RENAULT 82 00 850 755
RENAULT 8200 850 755
RENAULT 14 71 066 72R
RENAULT 8200850755
RENAULT 147 106 672R
RENAULT H8 20 019 432 3
RENAULT 1471 066 72R
RENAULT H82 00 194 323
RENAULT 147106672R
RENAULT TRUCKS H8200194323
SUZUKI 18111-67JG5
SUZUKI 18111-67JG5-LCP
SUZUKI 1811167JG5
SUZUKI 1811167JG5LCP

Referencias equivalentes

ACI-AVESA AEGR-719
ACI-AVESA AEGR-949
AMK VEG1124
AUTEX 959328
AUTEX 959332
DRI 717730123
ELSTOCK 73-0123
ELTA AUTOMOTIVE XEG9105
ELTA AUTOMOTIVE FDR406
ERA 555318
FISPA 83.959
FISPA 83.818
HOFFER 7518226
HOFFER 7518112
IPD 45-8323
IPD 45-8327
MEAT & DORIA 88226
MEAT & DORIA 88112
Metalcaucho 93079
Metalcaucho 93081
MOTAQUIP LVER169
MOTAQUIP LVER245
QUINTON HAZELL XEGR169
SIDAT 83.818
SIDAT 83.959
SMPE ERV230
SMPE LEGR243
SMPE 18030
SMPE EGR316
SMPE ERV294
SMPE LEGR116
SMPE 14456
SMPE EGR389
STC T493079
STC T493081
TRICLO 345894
TRISCAN 8813 25201
TRISCAN 8813 25012
VDO A2C59515008
VEMO V46-63-0011
WILMINK GROUP WG1724523
WILMINK GROUP WG1013473
WILMINK GROUP WG1032674
WILMINK GROUP WG1724524
WILMINK GROUP WG1013475
WILMINK GROUP WG1494723