Mi cesta

VALVULA EGR AUDI SEAT SKODA VW 1.4 / 1.6 GASOLINA 036131503M 036131503H

Disponible
SKU
8039
Views: 2
72,00 €
Valvula EGR - Audi Seat Skoda VW 1.4 1.6

Válvula EGR de recirculacion de gases: 

Código de producto: EGR-VW-001 

Referencias OEM:

VAG: 036131503M 036131503H
PIERBURG: 7.22785.17.0 7.22785.13.0
PIERBURG: 722785170 722785130
QUINTON HAZELL : XEGR68
METZGER : 0892055


ASIGNACIÓN A LOS MOTORES
: APE, AQQ, ATN, AUA, AUB, AUS, AXP, AZD, BBY, BBZ, BCA

 

VEHICULOS COMPATIBLES:


Válvula EGR para AUDI A2

AUDI A2 (8Z)(2000-2005), 1.4i 75cv (AUA/BBY)

Válvula EGR para SEAT AROSA
SEAT AROSA (6H)(1997-2000), 1.4i 100cv (AQQ/AUB)
SEAT AROSA (6H)(2000-2004), 1.4i 100cv (AQQ/AUB)

Válvula EGR para SEAT CORDOBA
SEAT CORDOBA (6K)(1999-2002), 1.4i 75cv (APE/AUA),
SEAT CORDOBA (6K)(1999-2002), 1.4i 100cv (AQQ/AUB)

Válvula EGR para SEAT IBIZA
SEAT IBIZA (6K)(1999-2002), 1.4i 75cv (APE/AUA),
SEAT IBIZA (6K)(1999-2002), 1.4i 100cv (AQQ/AUB)

Válvula EGR para SEAT INCA
SEAT INCA (6K9) (2000-2003), 1.4i 75cv (AUA)

Válvula EGR para SEAT LEON
SEAT LEON I (1M)(1999-2006), 1.4i 75cv (APE/AUA),
SEAT LEON I (1M)(1999-2006), 1.6i 105cv (AQQ/AUB)

Válvula EGR para SEAT TOLEDO
SEAT TOLEDO II (1M)(1999-2004), 1.4i 75cv (APE/AXP),
SEAT TOLEDO II (1M)(2000-2006), 1.6i 105cv (AZD/AUS)

Válvula EGR para SKODA FABIA
SKODA FABIA (6Y)(1999-2004), 1.4i 75cv (BBY/AUA),
SKODA FABIA (6Y)(1999-2004), 1.4i 100cv (BBZ/AUB)

Válvula EGR para SKODA OCTAVIA
SKODA OCTAVIA (1U)(2000-2011), 1.4i 75cv (BCA/AXP)

Válvula EGR para VOLKSWAGEN BORA
VOLKSWAGEN BORA (1J)(1999-2005), 1.4i 75cv (APE/AXP),
VOLKSWAGEN BORA (1J)(1999-2005), 1.6i 105cv (AZD/AUS/ATN)

Válvula EGR para VOLKSWAGEN CADDY
VOLKSWAGEN CADDY (9K)(1996-2003), 1.4i 75cv (AUA)

Válvula EGR para VOLKSWAGEN GOLF
VOLKSWAGEN GOLF IV (1J)(1997-2004), 1.4i 75cv (APE/AXP),
VOLKSWAGEN GOLF IV (1J)(2000-2005), 1.6i 105cv (AZD/AUS/ATN)

Válvula EGR para VOLKSWAGEN LUPO
VOLKSWAGEN LUPO (6X-6E)(1998-2005), 1.4i 75cv (APE/AUA),
VOLKSWAGEN LUPO (6X-6E)(1998-2005), 1.4i 100cv (AQQ/AUB)

Válvula EGR para VOLKSWAGEN NEW BEETLE
VOLKSWAGEN NEW BEETLE (9C-1Y)(1999-2005), 1.4i 75cv (BCA)
VOLKSWAGEN NEW BEETLE (9C-1Y)(2005-2010), 1.4i 75cv (BCA)

Válvula EGR para VOLKSWAGEN POLO
VOLKSWAGEN POLO (6N)(1999-2001), 1.4i 75cv (AUA),
VOLKSWAGEN POLO (6N)(1999-2001), 1.4i 100cv (AUB)

 

 

VALVULA EGR AUDI SEAT SKODA VW 1.4 GASOLINA 036131503M 036131503H

 
Más Información
SKU 8039
TecDoc Articles PIERBURG 7.22785.17.0
TecDoc Engines APE, APE, AQQ, AUA, AUB, AUA, AUA, AUB, AXP, ATN, AZD, AQQ, ATN, AXP, AZD, AXP, AUB, AUA, BBY, BCA, BBY, BCA, BBY, BBZ, BBZ, BBY, BBZ, BCA

Coches compatibles

AUDI
SEAT
SKODA
FABIA I berlina (6Y3) (10.1999 - 12.2007)
FABIA I Combi (6Y5) (04.2000 - 12.2007)
OCTAVIA I Combi (1U5) (07.1998 - 12.2010)
OCTAVIA II Combi (1Z5) (02.2004 - 06.2013)
OCTAVIAII (1Z3) (02.2004 - 06.2013)
VW
CADDY II furgoneta (9K9A) (11.1995 - 01.2004)
CADDY II Variant (9K9B) (11.1995 - 01.2004)
CADDY III furgoneta (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) (03.2004 - 05.2015)
CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) (03.2004 - 05.2015)
GOLF PLUS (5M1, 521) (01.2005 - 12.2013)
GOLF V (1K1) (10.2003 - 02.2009)
NEW BEETLE (9C1, 1C1) (01.1998 - 09.2010)
NEW BEETLE cabrio (1Y7) (09.2002 - 10.2010)
POLO (9N_) (10.2001 - 01.2012)
POLO Variant (6V5) (04.1997 - 09.2001)

Referencias originales

AUDI 036 131 503 M
AUDI 036 131 503M
AUDI 036131503M
SEAT 036 131 503M
SEAT 036131503M
SEAT 036 131 503 M
SKODA 036 131 503 M
SKODA 036 131 503M
SKODA 036131503M
VW 036 131 503M
VW 036131503 M
VW 036131503M
VW 036 131 503 M

Referencias equivalentes

ACEMARK 331139
ACI-AVESA AEGR-706
AMK VEG1007
AUTEX 959012
AUTLOG AV6002
AUTOMEGA 140010710
BSG BSG 90-836-003
BUGIAD BSP23092
DELPHI EG10294-12B1
DRI 717720025
ELSTOCK 72-0025
ELTA AUTOMOTIVE FDR150
ELTA AUTOMOTIVE XEG9063
ERA 555020
ESEN SKV 14SKV016
ESEN SKV 14SKV007
FEBI BILSTEIN 49485
FISPA 83.649UE
FISPA 83.649
FISPA 83.4649
GEBE 9 3027 1
HELLA 6NU 010 171-351
HERTH+BUSS ELPARTS 70671004
HOFFER 7518009
HOFFER 7518509
HOFFER 7518009B
IPD 45-8007
KAMOKA 19017
MABYPARTS OEV010010
MAGNETI MARELLI 571822112018
MAPCO 83803
MAXGEAR 27-0156
MEAT & DORIA 88509
MEAT & DORIA 88009B
MEAT & DORIA 88009
Metalcaucho 93029
METZGER 0892055
MOBILETRON EV-EU039
MOTAQUIP LVER348
PATRON PEGR018
PIERBURG 7.22785.17.0
QUINTON HAZELL XEGR68
SIDAT 83.649
SIDAT 83.4649
SIDAT 83.649UE
SMPE 14998
SMPE ERV071
SMPE EGR077
SMPE LEGR206
STC T493029
STELLOX 01-25009-SX
SWAG 30 94 9485
TOPRAN 113 755
TRICLO 342355
TRISCAN 8813 29004
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.16.041
TURBORAIL TR00575
VEMO V10-63-0002-1
VEMO V10-63-0002
vika 11311009701
WAHLER 710962R
WILMINK GROUP WG1015390
WILMINK GROUP WG1408625
WILMINK GROUP WG1724423
WILMINK GROUP WG1015215
WILMINK GROUP WG1026854
WILMINK GROUP WG1494466