Mi cesta

Caudalimetro 1088 NISSAN 2.0 2.7 3.3 3.5 22680-2J200

Disponible
SKU
1088_EPP-NS-001W
Views: 2
68,00 €

MEDIDOR DE LA MASA DE AIRE / CAUDALIMETRO

Código de producto: EPP-NS-001w

 
REFERENCIAS ORIGINALES:
 
Fabricante Código OE
ELTA AUTOMOTIVE FDM861
ELTA AUTOMOTIVE XAM4236
FORD 1960043
HELLA 8ET009142-751
INTERMOTOR 19644
NISSAN 22680-2J200
SMPE 19644

 

Marca Modelo Tipo Capacidad del motor Año de fabricación
FORD MAVERICK (UDS, UNS) 2.7 TD 2663 1993.02 – 1996.08
FORD MAVERICK (UDS, UNS) 2.7 TD 2664 1996.09 – 1998.04
FORD MAVERICK VAN 2.7 TD 2663 1996.06 – 1998.04
FORD MAVERICK VAN 2.7 TD 2664 1996.06 – 1998.04
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 2.0 GTi 1998 1996.07 – 2000.03
NISSAN PATHFINDER II (R50) 3.3 V6 4WD 3275 1997.09 – 2004.12
NISSAN PATHFINDER II (R50) 3.3 V6 4WD 3275 1998.03 – 2000.10
NISSAN PATHFINDER II (R50) 3.5 V6 4WD 3498 2000.11 – 2004.12
NISSAN PRIMERA (P10) 2.0 GT 1998 1990.06 – 1996.01
NISSAN PRIMERA (P10) 2.0 i 1998 1995.01 – 1996.06
NISSAN PRIMERA (P11) 2.0 TD 1974 1996.09 – 2001.12
NISSAN PRIMERA (P11) 2.0 16V 1998 1996.09 – 2001.12
NISSAN PRIMERA (P11) 2.0 16V 1998 1996.09 – 2001.12
NISSAN PRIMERA (P11) 2.0 16V 1998 1996.09 – 2001.12
NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) 2.0 1998 1990.09 – 1996.01
NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) 2.0 i 1998 1995.01 – 1996.06
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 TD 1974 1996.09 – 2002.07
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V 1998 1996.09 – 2002.07
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V 1998 1996.09 – 2002.07
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V 1998 1996.09 – 2002.07
NISSAN PRIMERA Traveller (W10) 2.0 1998 1994.07 – 1998.01
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V 1998 1996.06 – 2001.12
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V 1998 1998.04 – 2001.12
NISSAN TERRANO II (R20) 2.7 TD 4WD 2664 1993.02 – 2002.01
NISSAN TERRANO II (R20) 2.7 TDi 4WD 2664 1996.05 – 2007.09
NISSAN TERRANO II Van (R20) 2.7 TDi 4WD 2664 1998.06 – 2007.09
Más Información
SKU 1088_EPP-NS-001W
TecDoc Articles HELLA 8ET 009 142-751

Coches compatibles

NISSAN
ALMERA I Hatchback (N15) (07.1995 - 07.2000)
PATHFINDER II (R50) (09.1995 - 12.2004)
PRIMERA (P11) (06.1996 - 12.2001)
PRIMERA Hatchback (P11) (06.1996 - 07.2002)
PRIMERA Traveller (W10) (07.1990 - 03.1998)
PRIMERA Traveller (WP11) (06.1996 - 01.2002)
TERRANO II (R20) (10.1992 - 09.2007)

Referencias originales

BUICK AFH7014
CADILLAC AFH7014
CHEVROLET AFH7014
GMC AFH7014
HUMMER AFH7014
INFINITI 22680-2J200
INFINITI 226802J200
ISUZU AFH7014
NISSAN 226802J200
NISSAN 22680-2J200
PONTIAC AFH7014

Referencias equivalentes

ACI-AVESA AMMA-708
ASHUKI N975-18
BLUE PRINT ADN174201
BLUE PRINT ADN174201C
BREMI 30266
DELPHI AF10152-11B1
DENSO DMA-0205
ELTA AUTOMOTIVE FDM861
ELTA AUTOMOTIVE XAM4236
ERA 558086
FISPA 38.816
HELLA 8ET 009 142-751
HERTH+BUSS JAKOPARTS J5681002
HITACHI 2505051
HITACHI 135051
HOFFER 7516148
KAVO PARTS EAS-6508
MEAT & DORIA 86148
METZGER 0891061
MOBILETRON MA-NS010
MOTAQUIP LVMA350
NGK 90825
NIPPARTS N5401006
NPS N560N07
PATRON PFA10149
PIERBURG 7.22184.42.0
QUINTON HAZELL QM1009
SIDAT 38.816
SMPE KMF093
SMPE MAFS239-OE
SMPE 19644
SMPE LMF130
SPECTRA PREMIUM MA174
SPECTRA PREMIUM MA188
TRISCAN 8812 14006
VEMO V38-72-0005
WILMINK GROUP WG1495177
WILMINK GROUP WG1014181
WILMINK GROUP WG1028908
WILMINK GROUP WG1498047
WILMINK GROUP WG1026705